Общество
У вас бывает угрызение совести за свои поступки? Простите не кому мне высказаться.
Допустим что вы не можете сдержать слова самому себе, если обещаете близким не пить. Но выполняете это обещание на определенный срок времени. И потом в ходите в запой по случайности, сами себя обманываете (думая что выпью бутылку и все больше пить не буду. Потом мучаетесь, очень сильно начиная от серца заканчивая ожогом головного мозга и вы когда отходите чувствуете стыд за. себя? Я пытаюсь бороться с этим. Неужели нету чудо лекарство от зависимости.? Когда пью не чувствую удовлетворение а на оборот создаю себе увечье ( падение и. т. д.) и не могу остановится, затем перестаю пить и отхожу и забываю что было . Как хочется вернуться в детство . Когда не было во мне этого порога. Из-за этого у меня нету друзей есть только родственники и товарищи. Неужели мне так всю жизнь мучиться? Входить в эти запои на 3-5 дней терять человеческий облик. Затем забывать что было и дальше работать и жить как не в чем не бывало. Простите не кому мне высказаться.
Но вы же алкоголик, больной человек, который не должен испытывать угрызения совести из -за своей болезни .Это все равно что испытывать угрызения совести из -за обострившейся язвы, из -за расстройства кишечника или гепатита печени . Когда -то Георгия Данелия, болевшего алкоголизмом, вылечили с помощью гипноза, попробуйте быть может вам поможет .
Ну, а насчет моих личных угрызений совести, они конечно же были и сегодня есть, но они связанны с моими ошибками, а не с болезнью .
У меня нет таких пороков. А вот отойти от этого порока успешно можно с помощью гипноза. Ничего подшивать не нужно, люди напрочь прекращают запивать .Только нужно найти именно вам подходящего гипнолога, т. к. далеко не каждый и каждому пациенту может подойти. Зато на всю жизнь забудете об угрызениях совести.
Когда выпью 100 грамм, становлюсь другим человеком, а другое человек говорит - давай еще выпьем.
Найди себе такую работу, чтоб времени не осталось для пьянки, например к машине был постоянно привязан
нет но я знаю у каких людей они бывают и даже иногда могу их по фотке определить.
В жизни происходит много чего, по сравнению с чем ваши угрызения совести не более чем недоразумение. Может, это вас больше заинтересует, чем та работа, итд, что у вас есть?

Бывает
Не мы такие -жизнь такая