Общество

У меня все женщины-предки из Питера умерли в блокаду, а мужчины погибли в боях. Я немцам этого никогда не прощу. +

ШАГ ВПРАВО ШАГ ВЛЕВО - ПУЛЮ В ЗАТЫЛОК ЛЮБОМУ НЕМЦУ, ХОТЯ У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ-НЕМЦЕВ. ДАЖЕ ДИПЛОМАТЫ. НО... НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ!!!
А я, не хочу никого убивать и преследовать по национальному и другому признаку. Хотя у меня есть на это веские доводы.
Елена Фильчагова
Лучший ответ
А спросить то чего хотел ? )).
как думаеш ротенберг немец?
Дапалюбому
А почему бы не начать с татар, поляков.... Вспомнить с кем ещё воевали.... В Антанте какие страны были....
Valentin Cojocaru
Бактылы Утегалиева С татарами разобрался Иван Грозный. А Польша это что за географические новости?
А кто же тебя родил?! )))
Илья Уманский
Бактылы Утегалиева Мама. Она в 14 лет стала сначала начала как чертёжник на авиационном заводе и стала там разработчитсой авионики На МиГ, Як и Су.
у меня все женщины эвакуировались, а мужчины вернулись героями
остается вопрос каким образом ты на свет появился ?
Шамил Фазылов
Бактылы Утегалиева ШАГ ВПРАВО ШАГ ВЛЕВО - ПУЛЮ В ЗАТЫЛОК
Ну, если все погибли, то ты то откуда взялся? И все немцы то тут при чем? И при чем тут все нынешние немцы? Друг мой Сноуден из Шереметьево, ненависть - блюдо, которое нужно есть холодным. Мои деды воевали в ВОВ, оба были ранены, слава Богу, вернулись живыми. Оба, до конца своих дней, сохранили лютую ненависть к нацистам и мне ее передали. Заметь, именно к НАЦИСТАМ, а вот простых немцев они не ненавидели. И простых солдат с той стороны тоже. Да, не любили, но вот так запросто пленного прибить... И, кстати, почему ты говоришь только про немцев?!! На СССР напала объединенная Европа, где в наших дедов стреляли немцы, поляки, румыны, а французы так и вовсе защищали Рейхстаг! Их тоже ненавидеть? Всех? Включая родившихся и выросших после войны и маленьких детей, родившихся сегодня? Я для себя решил вопрос просто: я ненавижу нацистов и их приспешников. Я ненавижу тех, кто оправдывает нацистов и устраивает парады СС. Я ненавижу тех, ко плечом к плечу с нацистами добивается своих целей. И я презираю тех, кто молча смотрит на выпендрежи нациствкой сволочи, считая что это его не касается... Срать на могилы предков - самый тяжкий грех.
**natali* *
Странно, ты из пробирки?
Ты не прав Сноуден, надо прощать немца, умерших не вернуть.
Boris Kamenetski
Бактылы Утегалиева Вот сохранилась у меня к ним межнациональная рознь, хотя понимаю, что и немцы и славяне вышли из одного котла у Балтийского побережья Германии. И что только русские и немцы ВОИНЫ. Остальные сваливают с поля битвы, как трусливые кролики.