Общество

Оба моих прадеда погибли в боях с фашистами. Я виновата в том, что ОНИ убивали фашистов?

Тебя ХОТЯТ сделать виноватой, хотят что бы ты стыдилась своих славных дедов, которые воевали, побеждали, отстраивали страну. Иначе ты можешь задуматиься, а что это за падлы все что завоевали и отстроили мои деды - разрушили и распродали?
Виталина Лаптева
Лучший ответ
Ага. Начинай каяться перед Европой за 40 лет оккупации.
Наша Дума пример уже показала.
А тебя кто-то обвиняет? ! )
Скоро найдутся такие, которые заставят нас покаяться в "грехах" наших родителей - начало уже есть.
Sasha Krotov
что за глупый вопрос они Герой! защищали свою Родину! чтобы вы и мы жили на своей земле!
виновата только в том, что задаешь такие вопросы
Armen Karapetyan
у меня один дед воевал на стороне русских и дошел до берлина-а другой на стороне немцев-и горжусь двумя
Валерий Сяткин
Анель Гумарова на стороно-"русских"-это на стороне коммуняк?
А Ты что Сожалеешь о том, что Они убивали фашистов? Или была бы спокойнее, если бы они убивали коммунистов?
Вы должны гордиться своими дедами.
Олег Стаценко
Конечно. Фашистские внуки уже пишут иски! Вам никуда не деться от ответственности!
Нет. Но тебе есть, кем гордиться. Будь достойна.
Сначала надо определить перед кем виноваты. И стоит ли "бисер метать".
Думаю, что мало они убивали - тогда бы Вы этот вопрос не задали и оба дедушки были бы живы
Твои прадеды сейчас смотрят на тебя с БОЛЬШИМ сожалением из-за твоих вопросов
а кто такие фашисты? :)
Не парься
Есть понятие священной войны - твои (и мои) прадеды защищали свою семью, землю, культуру от чужеродного, от того, что нам хотели насильно насадить. Они Герои - гордись ими !!!
Сергей Моисеенко А я ими и горжусь. И страной Советской горжусь. Не понимаю весь смысл ругать, то что было до НАС.