Общество

Стоит ли менять городскую жизнь на деревенскую?

Продать квартиру в городе купить дом в деревне, купить коров, лошадей, курей, уток, собаку, кошку и тд и ТП
Lida Moraru
Если есть здоровье, уверенность в своих силах и руки растут из правильного места, то может и стоит
Адыл Кенешбаев
Лучший ответ
Если силы есть и есть помощники, то очень даже стоит.
можно
Keisar28 28
Менять сначала на месяц в год, ничего пока не продавать и не покупать.
Купи сначала себе лопату, и попробуй каждое утро одну зиму убирать снег возле подъезда. Дальше разберешься нужны тебе куры или нет
Только квартиру не продавай, лучшей сдай, хоть какой то доход будет.
конечно стоит, ведь если есть своя жратва, то не страшны никакие крысисы, соросы и пр мерзости.
правда не все смогут жить в деревне.
представьте себе балерину в свинарнике, или офисного планктона с топором.
или слабонервную секретаршу режущую курицу или свинью
Вера Губарева
не хер здесь в деревне делать.... и не вздумай... будут колхозы вот тогда вел ком!!!!
Ирина Смаглюк
Ты вообще занимался когда-нибудь "хозяйством", для этого нужна привычка с ранних лет, а так ради любопытства ...ну год, два ради прикола позанимаешься, а потом надоест, и что делать будешь? Выпивать? Не нужно город менять на деревню... однозначно. Будущую жену взять из деревни, да можно, хорошая будет хозяйка, но самому туду переезжать ни в коем случае! =)
Татьяна Ангел
А ТП зачем покупать? Их и так кругом полно!
Владимир Ищук
Купи для начала дачу и курей с утками на лето заведи а там посмотришь нужно оно тебе или нет. Я вот из Москвы сбежал, но я сбежал туда где родился и уже ко всему привычный.
Это очень сложно, и муторно, вопрос - будете ли вы ухаживать за животными? И еще, какая жизнь имеется введу под "Городской"?\
Виктор Валко
когда нет сил мириться с чем то или уйти от проблем, то да
Тебя что-то в городе не устраивает?