Общество

За что можно любить Россию? Не понимаю этого. Ладно любить ее за границей. Но когда ты живешь в ней... За что любить?

За средние ЗП в России в 15-20 тыс.? За бардак во всех гос. организациях? За людей, которые, в большинстве случаев, тебя при первой возможности обманут?
Fezli Mehyeddinov
Выбор есть всегда
Мария Лузина
Лучший ответ
Моя Родина - лучшая в мире, а ты клеветник и бандеровец.
Юлия Козик
Fezli Mehyeddinov Дерьмо твоя родина. Воюнючая и бичевская
Люди поумнее тебя думали иначе и знали, за что любили Россию. А весь мир знает. что значит остаться без России, но до некоторых медленно доходит
Та
Татьяна
Россию - страну или Россию- государство?
Fezli Mehyeddinov Это одно и то же почти. Россия - страна - есть ее народ. А каждый народ заслуживает ту власть, которая ей управляет (власть - есть государство)
Нормальная страна - ты просто ещё нём был в других странах и думаешь, что там всё медом намазано - это нормальное явление.

Вырастешь - поймёшь.
любить можно только маму с папой
остальное наживное
Арнур Емберген
Так это не Россия. Это пукиноидная мразота. Люблю своих земляков-северян, своих друзей, мой Кольский полуостров, мою новую-старую родину Москву и Подмосковье. А всю эту шлоеб... нь на Старой, Новой площади и в Кремле ненавижу. Ну ведь они не вечны. И они совсем не Россия
Взгляд из-за бугра.)) 40 лет прожил в Питере и вот уже более 15 лет живу в Германии. Я за все эти 15 лет не видел тут (а рядом такие крупные города, как Кёльн и Дюссельдорф) столько Лексусов, сколько я их вижу, приезжая в Питер. И ими же ведь владеют не инопланетяне. ))
За рыбалку, за комаров размеров с кулак, за красивые закаты, да за все нах за что угодно нах
тут березки
родина там где жопе теплей
Oleg Koren
Какое -то у тебя потребительское отношения к слову " любовь " . Раз страна дает -буду любить, а не дает не буду, странно все это . Лично я люблю свою страну, из -за ее природы, а не из -за того беспредела ( плохие зарплаты, пенсии, дороги и. тд ) который творят политики с олигархами .
Guzal Haydarova
Fezli Mehyeddinov Так любовь - это в принципе эгоистическое чувство.