Общество

Россия во всем опережает загнивающий Запад? В уровне жизни? В качестве медицины и образовании? Мы лучшая сверхдержава?

Абсолютно верно сказал. Каждый день смотрю новости и передачи на нашем телевизоре и поражаюсь нашим успехам. У нас производтсво поднимается, Путин уверенно поднимает страну большими темпами, учителя идут в бизнес и получают призвание, а Запад преуспевает разве что в гомосексуализме. Все у них там падает, рушится. Ступени от ракет придумали несколько раз использовать, совсем обнищали, скоро презервативы начнут по нескольку раз использовать.
Наталья Данилевич
Лучший ответ
Ну, да (
Саид Набиев
с каких это пор вна 404 - сверхдержава?
Игорь Evolution
Похоже вы сення не выспамшися, таку фигню морозите....
насчёт медицины, я считаю, в России ЛЕЧАТ и неплохо. да. Делают что надо
Оганес Цатурян
мы -колония запада и поэтому у нас не может быть лучше, чем в метрополии-это противоречит логике западного хозяина-крестоносца.
это вам не кретины -большевики с коммуняками, тратившие деньги на бездельников грызунов, прибалтов. которые жрали больше. чем вкладывали в общий бюджет.
и требующие по привычке, чтобы раша кормила их и дальше
Да) Мы и коммунизм построили, теперь строим капитализм на зависть остальному миру))
Россия лутшая сверхъестественные держава
именно так!!
Это точно всё самое здоровенное, длинное, мокрое, чистое, объемное, квадратное, круглое всё самое самое.
Да... по улицам все ходят с цветами и улыбаются.
Согласен ...
Мы лучшие
Россия далеко не процветает, но детей правильно рожает и как Запад с ума не сходит..., потому что геев не переносит... Запад точно сгнил, Запад себя заживо разложил.., а что касаемо медицины, так рак остался везде неизлечимым... ( не завидуйте вы Не гнилому Западу, а Лучше перед непобедимой Россией сними свою шляпу
Sergey Vanyukov
Садись Саша, пять
Асем Жетписова
Главное по урожаю хрена, мы впереди планеты всей.
Дина Латыпова
Пока нет, но будет обязательно.
Это стеб?
Марат Н
Это так. Россия большая и меня здесь не найти.
Потому что в России все было и все развалили. Кстати либеральные люди в 90-е