Общество

Почему Владимир Владимирович пропагандирует Советский Союз?

Ирина Данилова
Где?
У нас, между прочим, государство, построенное на антикоммунизме, и ничто коммунистическое власть имущие хорошим представлять не будут.
Жека Баранов
Лучший ответ
Ирина Данилова Да целые оды Советскому Союзу пел!
Заказ такой от начальства
А чего он должен рекламировать?
Ту, что ще нэ вмэрла?
Тогда было много хорошего
Дмитрий Шолин
Ирина Данилова А вы застали это хорошее?
Социальность СССР вызывает зависть до сих пор. А либералов трясёт от злобы.
Lyubov Rukavishnikova
Ирина Данилова Так Путин это и есть самый большой либерал! (Со слов Пескова)
шифруется. придумал красивую легенду, чтобы замаскировать, что мы на подсосе у запада.
низкие цены потому что содержали отличные результаты труда в обществе
Ирина Назарова
Он прекрасно знает и понимает, что никакого советского союза уже никогда не будет... Но мозги ваши ему же надо чем-то зacиpaть/
Молодость вспоминает, да и надо же как то подначивать народ который любит с умилением вспоминать прошлое, с годами хорошего больше остается чем негатива (его забыть всегда хочется), а хорошее мусолить каждый день в уме хочется))) Зацикленный потому что, у него и на рабочем компе ХР установлена! Жаль что рабочая машина у него не ВАЗ 2106!
Lena Kim
Скорее всего что-то новое Российско-имперское, только с нотками некого полу-самоуправления республик, входивших в эту империю. А в дальнейшем, возможно и полного прекращения этого самоуправления
Его еще в фрг заклинили.
Иван
А что ему пропагандировать еще? Россию он Разворовал. Бабло на Запад перевел и переводит. Этот мерзкий карлик Убил Россию. Многое уже просто не восстановишь. Мир не будет ждать, пока после путина Россия начнет подниматься. Ставки сделаны
Лена Чибисова
Боится Навального! Вот и перетягивает на свою сторону коммуняк! Мы их тоже отлюстрируем, когда Навальный придёт к власти!!!
Наоборот
Andrei Cogilnicean