Общество

А правда, что тот кто не считает Педофилию лишь секс. ориентацией -противник европейских ценностей и человек отсталый?

И почему свободу делам и идеям гомосеков можно ...а педофилам нельзя ...чем первые вторых лучше ?http://politikus.ru/events/3106-pedofiliya-v-norvegii-eto-seksualnaya-orientaciya.html
Толя Швец
Педофилы портят жизнь детям. После сексуального акта - ребенок травмируется, и психика разрушена!. Взрослый должен это понимать! А педофилы не думают головой а членом. Сажать за такое нужно. И надолго! Даже в тюрьме, педофилов гнобят и е_пут в сра_ку до скончания их срока! Это говорит о том, что убийцы и воры и то умнее, и понимаю что такое педонедоделаные люди
Алексей Трушков
Лучший ответ
Толя Швец А в Европе педофилов любят ...как и гомосеков...
Нет. У вас странные представления о европейских ценностях, что и не удивительно с вашими то взглядами.
Толя Швец Или у вас ???--вот они во всей красе... http://www.youtube.com/watch?v=3z46zTeUEsA
Да! Это те кто ворует у детей "Право на любовь"! Скоты блядь! Как можно ребёнка.... В России всегда относились к детям с особым вниманием. Это ДЕТИ. И тут какая то тварь со своей похотью! Нахрен нужны такие "ценности"?
Толя Швец Ну либеральные -западные ценности ...что тащат и в Россию либералы ...На Западе уже давно делают гомосеками детей с детства ...ломая им психику ...а родителей выступающих против этого выставляют не. нормальными и лишают род. прав.... То же мечтают и в Россию протащить...
Не знаешь, кому и верить.
-----------------------------------
Норвежские юристы сейчас, наверное, угорали бы, читая этот феерический бред. Норвегия - участница Гаагской Конвенции о защите прав детей №160 ???( в комментариях той же ссылки)
Толя Швец Вот фактам и верим... можно под ПРАВАМИ ДЕТЕЙ ---прописать ...что они свободны в праве выбора... кем быть мальчиком или девочкой... и что и с кем ???https://www.youtube.com/watch?v=TPP9AO3JFYw
Костя, хватит тут о больных.
Natalya Maklova
Толя Швец Гомосеки -это больные по вашему ???вам не избежать Суда в Гааге ...по мнению Запада это лучшие люди планеты земля... ток чему всякий должен стремится..
Противник, но не отсталый
Педофилия - секс с ребёнком. Дети ещё не могут адекватно за себя отвечать, а значит такой секс по принуждению.

Взрослые геи сами решают, кого и куда.
Umar Ivazov
Толя Швец Эт вряд ли Запад уже делает гомосеками детей с детства ломая им психику... А в России --благодаря либеральным законам ..после 14 лет УЖЕ не ребёнок...
Ну геи от педофилов отличаются многим, например, потому что ребенок неприкосновенен и не может принимать самостоятельные решения, за него несут ответственность родители.
Геи это взрослые люди и могут принять решение самостоятельно, что в этом плохого?
Если два человек любят друга друга?
Юрий Декор
Толя Швец На Западе так не считают ...в ссылке пример... Да и с гомосеками вы много го не знаете ...сейчас на Западе детей делают гомосеками с детства ломая их психику ...и родителей на то не спрашивают ...а возмущающихся могут и род. прав лишить..
Мда, дети люди с несформировавшимся до конца умом, считай, не могут дать вразумительного ответа. По закону: всё что не может дать вразумительного ответа насиловать нельзя, как это относится к двум взрослым людям? Честно иногда вы в упор не видите какой бред несёте.
Tanyfka Efimova
Дискриминация, Несправедливость...
А ты похож на жопу :3
Tamara Postnikova
Толя Швец это у вас с глазами что то... каков человек внутри ...то вокруг себя и видит...