Общество

Почему так много на оборонку выделяют, в 10 раз больше чем на медицина? От кого хоть защищаемся то ?

Ибрыш Черкезов
да не... ни от кого... вообще охренели, встали на пути мирной экспансии НАТО на восток
Оксана Ушканова
Лучший ответ
От путинской шизофрении.
Фигаро Арт
Руками делать ничего не умеем. Все сведется к тому, что будем армию продавать.
Паук Паук
Татьяна Федорова Зудилина... Говорящая фамилия. Оправдываете.
а чем ты так сильно болен?
Ибрыш Черкезов Медицина это не только болезнь, это зарплаты медикам, новое оборудование, новые технологичные больницы, больше медиков. Лучше медицинская помощь.
А так я дополнил
Себестоимость Зла ниже, чем у Добра. Поэтому СССР и проиграл гонку идеологий, вооружений и т. д.
Kot Aaa
Лучше задумайтесь о другом по количеству врачей на душу населения первые в мире а по качеству где-то внизу может дело не в деньгах кто сколько выделяет
Ибрыш Черкезов Все дело в деньгах. Мало денег мало амбиций
В России со всем отстой. Может только кроме работы, до которой нужно дожить еще.
Глеб Дробышев
Ибрыш Черкезов С медициной вообще полный крах.
Всё просто. Большие деньги на оборону для того что бы не пришлось обороняться и уж тем более воевать. Мысль странная, но логичная.
Да потому что перед западом пиписьками меряемся! Только судя разности бюджетов - тоже самое, что пятилетний свой писюн с пятнадцатилетним будет сравнивать!
После распила оборонки там ещё остаётся меньше чем на медицину
Это не защита, а угроза, чтобы боялись. А про медецину... Сталин говорил, женщины еще нарожают. Вот такая суть этого
Более того, на оборону выделяется 40% бюджета, ни одна страна в мире столько не выделяет. Хотя бюджет России равен маленькой Швеции.
Если человек... тормозит, то при чём здесь врач из поликлиники? Ну попался дурной специалист. Вам что, десять лет? Почему не сделали УЗИ за плату? Как-нибудь (хоть на будущее) постарайтесь понять: даже если весь бюджет армии направить на медицину, Вы всё равно можете попасть на мудака, или просто купившего диплом в переходе.
Ибрыш Черкезов Нету у нас в городе платной УЗИ. Я пошел в платную, они с начало взяли 900 рублей за консультацию, это еще когда доллар стоил 30 руб. Так вот там врач сказал приходите с анализами УЗИ.
Вы представляете "приходите с анализами"
А у меня другой вопрос. Если сравнить с США, то мы тратим мизер епрст. А оружие наше лучше даже - поэтому и боятся.. А почему же в других отраслях мы не такие эффективные??? В то же медицине?? Вот это загадка русско души - убиваем лучше, чем лечим..