Общество
Вам не кажется, что мир деградирует? Читайте внизу

Нет, не кажется. Сто лет назад одиннадцатилетние английские детишки пахали в шахтах по двенадцать часов за копейки. Но иногда получали от хозяев бесплатный кокаин))

Культура вырождается в цивилизацию.... это закон.
уже деградировал полностью, если дебилы у власти находятся и население этого не видит
Совершенствование и деградация - две стороны одной медали. Кто сильно заморочен на втором - зачастую несчастлив и пессимистичен.
Не кажется
Большое дело, в газетные написали какую-то утку. Раньше лучше не было, и никакого хруста французской булки, высоты морали и т. п.
Читать не нужно, деградация на деле
..под пиво и ыбку ( янечаэнно) и а отдаю (полюбвиидружбеитебе) твой
бытоотрезок в виде того, что хочет твой мозг . ( вини свой мозг )
..под пиво и ыбку ( янечаэнно) и а отдаю (полюбвиидружбеитебе) и твой
бытоотрезок (токатебе) в виде того, что хочет твой мозг . ( вини свой мозг ).+ изо
на которых и изображен весь мир .
ты этот тест - понимаиш ?
ВЕСЬ твой МИР изображён .( и не просто, а в через спутник интернетный
= а то значит = облучены абсолютно все тридцатьшесть тройноэравых тысячелетиями
все витки этою планетою ( абсолютно все двухдатовые бытоотрезки людские вечные
навсегда проэражены = во всех временах = во всех вселюдских бытовых сутьбах =
вселюдской wир, навсегда вечносаморожаемо=самовозрождаемому самогною самоподобен.
а то значит ? -у автора ответа, есть свой мир .
и в результате , -
этот вселюдской wир, - одному автору, ушэ навсегда и даром - не нужэн .
( грабьте тромбо-путьлиэровские этот вселюдской wир )
( обманывайте всем перечнем всех религий = всеми госами и госструкдурами
это, вселюдской wир) .
оный __одному автору ответа ( одному автору точности схемы = одним автором
авторской9ки) __навсегда = НЕ НУЖЕН, ЭТОТ вселюдской wир .
(у автора, есть авторский-мирный к автору мир )
а этот? навсегда в ад

на которых и изображен весь мир .
ты этот тест - понимаиш ?
и в результате , -
это, вселюдской wир) .
а этот? навсегда в ад