Общество
Вам не кажется что ниш мир деградирует???
Идёшь по уличе а там маленькие дети курят матерятся, и вообще мы превращаемся неизвесно в кого. как вы щитаете?
мир надо менять с себя. если ты будуш нормальной и люди к тебе такие потянутся. а к ним еще. вот и будет прогрес
давно.. .
в России слово свобода не верно истолковано
в России слово свобода не верно истолковано
количество интелекта на земле величина постоянная а население растет
с одной стороны согласна, но беспризорники и до революции курили и матерились.
Я помню, в свое "лохматое время", когда было время хиппи ...стиляг.... бабушки нам говорили - Ой! Кем Вы вырастите? Куды мир катится?!.. Мы выросли. Я уже давно "большая тетенька", вроде бы мир по прежнему на месте. Видоизменился? ДА! Но, мы не стали плохими, или пошлыми.. . Думаю, что и наши дети переживут свое становление достойно! Надеюсь! Конечно, им нужна наша помощь в этом, но не словестная, а ПОВЕДЕНЧЕСКАЯ! Простите за тафталогию.
Мне кажется что ещё никогда не было такого грамотного, умного и обнадёживающего молодого поколения как сейчас.
Мир прогрессирует в положительном смысле этого слова.
Мир прогрессирует в положительном смысле этого слова.
Хотели не поротое поколение? Нате вам возьмите...
Мы все живём в этом мире, значит всё зависит от нас в кого мы превратимся.
уже давно
Работает пропаганда направленная на деградацию общественного сознания, и нарушения норм морали и нравственности . Не берите дурных примеров с людей и воспитывайте своих детей ).
Все правильно. Только деградирует не сам, а ему "помогают".
Россию уничтожают с целью захвата ее ресурсов, чтобы она стала "сырьевым придатком" для Запада. Хотя и сейчас сидим на нефтяной трубе.
Подробности в материалах:
Видео "Тайны управления человечеством"
Книга "Армагеддон. Учебник для желающих выжить"
Россию уничтожают с целью захвата ее ресурсов, чтобы она стала "сырьевым придатком" для Запада. Хотя и сейчас сидим на нефтяной трубе.
Подробности в материалах:
Видео "Тайны управления человечеством"
Книга "Армагеддон. Учебник для желающих выжить"
Сколько себя помнит...
Похожие вопросы
- Вам не кажется что наш мир ДЕГРАДИРУЕТ ?
- Многие осознают что наш мир деградирует, что люди бывают злы. но ничиго не делают с этим и опускают руки. почему?
- А почему ж теперь НИ ОДИН ВУЗ России не входит в сотню лучших учебных заведений мира? Деградируем?
- Не кажется ли вам что не только Россия, но и весь мир деградирует ускоренными темпами? Это уже очевидно если
- Вам не кажется, что мир деградирует? Читайте внизу
- Почему мир деградирует. Кто мог 50 лет назад подумать, что будут войны, нищета, голод, эпидемии в наши дни?
- Кавказцы захватили ниши в экономике столицы ,рынки и т.д. . Возможно ли их вытеснение коренным населением из этих ниш.
- Что нам в РФ вообще производить? Автомобильная ниша занята, ниша бытовой техники занята, электроники занята.
- Почему взрослое поколение деградирует???
- В последнее время много говорят о том, что нация (в России) якобы деградирует. Вы согласны с этим?