Общество

??? в Донецке объявили о создании государства Малороссия? (Донецко-Луганской республики)? Украина решила их признать?

Минские соглашения не выполняются. Захарченко решил привлечь мировое внимание к проблемам Донбасса. Пора ведь решать судьбу Украины! А мы болеем за Донбасс! Малороссии быть!
Мартовский Кот
Лучший ответ
Этого и не требуется. ДНР плевать хотела на мнение Украины.
Даша Мишкина
Только после Московии!! В маскве почесали макУшку и придумали новый ход. Переправили цидульку алкашу-прочитать... Теперячи возьми за 1рубль 20... оне не бандиты и не сепары... а душой болеють за ВСЮ страну...
"Этот извращенный бред, который был написан в Кремле и озвучен ряжеными клоунами вроде ЗаХЕРченко, свидетельствует о желании московских "стратегов" снова возобновить продвижение военной агрессии на запад, втягивая в кровавые жернова новые регионы Украины"
"Судьба кремлевского плана "Малороссия-17" будет аналогичной "Новороссии-14", или любой другой "Дебилороссии" путинского формата"
Запад ставится перед необходимостью выполнять Минские договоренности. гаранты их выполнения в виде Берлина и Парижа ничего не делают, отсюда и возникает необходимость в новых шагах. Вы убедите Киев выполнять Минские договоренности? Не можете. Ну, так и мы не можем в ситуации их невыполнения «попросить» Донецк «забыть» о Малороссии.
Теперь выполнение Минских договоренностей становится для Запада куда более привлекательным
Только ситуация изменилась. Если ранее можно было говорить, что на Донбассе сидят сепаратисты, то теперь там сидят государственники. Они даже и не собираются отделяться от Украины, они хотят её освободить и соединить вновь.
Для победы всегда нужен образ будущего. После майдана был образ будущего у путчистов – безвиз, евроинтеграция, зарплата, как в Европе. Прошло три года – будущего, этого образа уже нет. Из европейских «ценностей» только коммунальные тарифы. А вот в Донецке образ будущего есть – мир, единая федеративная страна, дружба с Россией, начавшая под другим названием с чистого листа. И вроде как все грехи останутся в прошлом . Кстати и «безвиз» в Малороссию вписали. Мол, не против его и сохранить – пусть Европа покажет свою лояльность.
Эволюция самоуважения и сознания налицо
Идите к нам Будет свободно жить в своей же стране и говорить на любом языке свободно. Ходите в вышиванке хоть круглые сутки. На здоровье. И у сидящего в окопе АТО вопрос возникает: а за что я тут сижу? Никто отделяться не собирается, язык запрещать не собираются. За что воевать то? За флаг и название?
Кстати о языке – предлагаю возвращать постепенно правильный смысл словам. Красивое и певучее малороссийское наречие русского языка так и называть. Малороссийский диалект. Малороссийский язык. Уважаем. Ценим. Любим. Пусть на нем говорят, пишут, читают. Наравне с русским языком. Кому на каком удобнее. Куда придет Малороссия — там школы будут изучать два языка, на двух языках вестись делопроизводство. Кому как удобно. Насилия нахлебались уже…
И чем больше Украина будет погружаться в хаос, тем более выигрышно будет выглядеть Донецк и Малороссия. Порядок, Никакие идиоты не жгут покрышки и никого в мусорные баки не пихают. Порядок всегда выглядит лучше хаоса.
Гуля K.
Наталья Ростовская пошли вы в жопу. рюзьгай мир долой
Марионетки Трампа, сабатируют шикарный компромисс Захарченко.
Leo !
Усраина испугалась