Общество
Мать российского наемника Агеева приехала в Украину?
Украинская сторона согласилась в виде исключения принять Агееву Светлану Викторовну по внутреннему российскому паспорту.
Где она была когда её сынок ехал убивать украинцев?
Это которому СБУ военный билет нарисовало со знаком Номера (!!!) Коряво так нарисовало!!!
У меня в билете такого нет.
Скоро Аваков поедет в европейский уголовный суд под конвоем интерпола, за кражу с территории ЛНР иностранного гражданина, а так же за подделку документов
У меня в билете такого нет.
и что? Ей ее сыночка отдадут? Так его в России арестуют и будут судить
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Лена ты действительно идиотка и это заверено врачами или настолько дура, что не можешь даже себе представить, что ФСБшник уходя на задание не сдал свои документы и награды и личные вещи как полагается в секретный отдел части?. Че же ты как полный придурок повторяешь за идиотами их бред?. Солдат во время учений заблудился вы же даже на совей границе не то что забот землю не вспахали, что бы показать что это уже чужая земля и теперь как первобытные издеваетесь над человеком который в жизни еще ничего не видел и только вчера вышел из за парты! Представь каково ему сейчас и эту мразь пишет та, которая совсем скоро сама станет матерью и что ты своих детей отдашь собакам на съедение, что бы не обременять себя заботой и душевной болью за их здоровье и их жизнь! Страшно то как!!! Что тебя ждет в твоей жизни если ты чужую не понимаешь!!!
И что? Кстати, какое преступление он совершил, кроме пересечения границы?
Мне только мать жалко.
Деточка! Я тебе тоже документ только что выправил. Меньше чем за двадцать минут с момента вопроса. Согласно ему тебе жутко не повезло. Верить тоже будешь?

Запасаемся попкорном и смотрим дальше сериал про российского кадрового военного. Сейчас на сцену выйдет благородный Порошенко и ...
Какое нахер исключение, если Украина так не выходила из соглашения по свободному перемещению граждан?
Валерий Прытких
Это сериал про российского кадрового военного, снимается Украиной. Сейчас на сцену выйдет великодушный Порошенко, мать и сын покаятся и " расскажут усю правду", сына отпустят, оба уедут из России, потому что режЫма боятся
Самое интересное, что ты и тебе подобные будут петь, когда ваша бандеровская "конструкция" будет уничтожена, брехунья майданная.
Хохлосрань, ты-же сейчас ответы удалять будешь, шлюха ссыкливая.
Военный билет "гЕрЕушника агеева" в фильме от сбу оказался со знаком № перед красными цифрами )
Россияне посмотрели свои документы и теперь презрительно смеются над "новынами" с Танковой!

Сергей Короткий
справедливости ради, есть билеты и с номерами. Видимо, разные формы
http://neshhadim.com/получил-военный-билет/
Я лично поддерживаю идею вернуть этого наемника маме. По частям.
Bakyt Muhanovna .
Свинья грязная, что ты ебало здесь с этой шлюхой раскрываешь?
Валерий Прытких
И в России и на Донбассе тоже есть украинские военнопленные. Их тоже можно вернуть в ответ мамашкам по частям. Подумай