Общество

Ну что, судари и сударыни. . тоже будете

глядеть внимательно, во что играют ваши дети?
А всё начиналось с DOOM(а) ...нормальная игрушка сам в неё играл... просто психика у новых гари потеров неустоявшаяся... истерики и хиляки, разбалованные...
Чамолиддин Юлдошев
Лучший ответ
Нет. Ибо из детей со мной живет только кот домашний средней пушистости и он в тигра играет. Нет у него игр других.
Анна Аммосова
Желательно бы смотреть, но увы не получается
Анатолий Шеин
Давно пора взяться за все эти стрелялки и прочее.. Вот только недавно была передача по ТВ с интервью производителей этих игрушек. Так они утверждают, что подобные игры не вызывают агрессии, а просто снимают стресс. Все, от кого что либо зависит, получат откат и вперед к пушкам и ножичкам. Жаль, что деньги стоят выше детей ((
Nelly Aisina
Елена Калинина А у Вас кинобевики на DVD дома есть?
ЭЭЭЭ для начала, включите телевизор, там показывают такое, до чего компьютерным игрушкам как до луны.
У вас дома есть кухонные ножи? Вы пьёте Спиртное? Вы ничего не знаете о рейтингах игровой продукции ESRB и покупаете своим детям то, во что должны играть люди после 18 лет? Поздравляю, вы потенциальный психопат и убийца и ваш ребенок тоже, кстати.
Zhurabek Umarov
у подростка были явные проблемы с психикой - а игрушка в данном случае послужила катализатором. ну и что же теперь доступ к играм ограничивать? глупости все это. с таким же успехом можно засадить в себя пол литра и пойти устроить бойню.
Тлек Муханов
Да уж (((
точно "крышу" сносит.... и в переносном и в прямом смысле
А у мя Far Cry 2 должным образом не пашет. Вот будет новая видюха - тоже засяду