Общество

Почему в россии приянято что заподные ценности плохо? Что плохого в уважении личности и его прав?

потому, что когда обезьяна вбегает в квартиру к людям,
она видит, что там нет деревьев, что-бы полазить,
луж, что-бы искупаться, и грязи что-бы покидаться,
но видит ремень, которым воспитывают,
и решает, что у людей гейропейские ценности, которые ей не нужны

что за хрень называемая книгами стоит в хрени называемой шкафом,
она не знает
Эркин Келдибек Уулу
Лучший ответ
Зиля Шарифуллина Хоть кто то одыкватный
На западе нет личностей которые имеют право иметь права.
ну не до такой же степени
3,14дерастия - это хорошо или плохо? А она, как известно, ныне входит в их "ценности".
Даша Гонзова
скрепы
Просто ох.. тельное уважение отбирать детей за шлепок по заднице, навязывать голубизну, отстреливать за игрушечный пистолет, тиранить законно избранного президента страны (хотя избирательная система Пиндостана мягко выражаясь очень странная) и ещё много подводных камней про которые можно узнать только пожив в такой демократии...
Саня Black
вы о чём? к нам из европы только с войной и санкциями приходили. а право быть голубым приводит общество к деградации и распущенности. а легализация наркотиков проституции эвтаназии... арабские мигранты....
Светлана Гаппасова А штаны, которые ты носишь, не с запада пришли?
..::насяся::.. <...> С войной изначально вы в Европу пришли. До раздела Речи Посполитой из стран Европы к вам войной никто не ходил. После Грюнвальда ни один немецкий солдат не проходил через ВКЛ (Беларусь) и Польшу.
В 1914 и 1939 вы с войной в Европу пришли. И войну с Францией Россия начала, а не Франция. Сначала Россия пришла с войной, потом Франция ответила.

И как результаты, во всех случаях получили приход к себе французов и два раза немцев.

В России тоже дофигища голубых и розовых. Можно где-то посмотреть на отсутствие у них такого права в России?
в чем заключаются западные ценности? я много лет уже у многих спрашиваю и никто не может нормально объяснить... кроме "литья воды" и пустой демагогии ничего не слышал пока
Светлана Гаппасова Что государство для человека, а не человек для государства (винтик).
Европа уже давно как угол лагерной параши, сборище пассивных патриотов....
***tanya ***
Навязывать свои ценности другим странам не правильно
Nady Railean
Светлана Гаппасова Нам-ли об этом говорить? Сколько лет свои ценности навязывали. В частности, странам Восточной Европы.
общество деградировало во время красной чумы, и сейчас его оболванивать продолжают
***tanya *** Ты далбоёб?
Это притесняет права на его личность начальства)
О Западных ценностях люди узнают исключительно из СМИ, а СМИ как известно "самые правдивые на свете". Смысл в том, что с холодной войны идет весьма стереотипное отношение стран к друг-другу.