потому, что когда обезьяна вбегает в квартиру к людям,
она видит, что там нет деревьев, что-бы полазить,
луж, что-бы искупаться, и грязи что-бы покидаться,
но видит ремень, которым воспитывают,
и решает, что у людей гейропейские ценности, которые ей не нужны
что за хрень называемая книгами стоит в хрени называемой шкафом,
она не знает
Общество
Почему в россии приянято что заподные ценности плохо? Что плохого в уважении личности и его прав?
Зиля Шарифуллина
Хоть кто то одыкватный
На западе нет личностей которые имеют право иметь права.
ну не до такой же степени
3,14дерастия - это хорошо или плохо? А она, как известно, ныне входит в их "ценности".
скрепы
Просто ох.. тельное уважение отбирать детей за шлепок по заднице, навязывать голубизну, отстреливать за игрушечный пистолет, тиранить законно избранного президента страны (хотя избирательная система Пиндостана мягко выражаясь очень странная) и ещё много подводных камней про которые можно узнать только пожив в такой демократии...
вы о чём? к нам из европы только с войной и санкциями приходили. а право быть голубым приводит общество к деградации и распущенности. а легализация наркотиков проституции эвтаназии... арабские мигранты....
Светлана Гаппасова
А штаны, которые ты носишь, не с запада пришли?
..::насяся::.. <...>
С войной изначально вы в Европу пришли. До раздела Речи Посполитой из стран Европы к вам войной никто не ходил. После Грюнвальда ни один немецкий солдат не проходил через ВКЛ (Беларусь) и Польшу.
В 1914 и 1939 вы с войной в Европу пришли. И войну с Францией Россия начала, а не Франция. Сначала Россия пришла с войной, потом Франция ответила.
И как результаты, во всех случаях получили приход к себе французов и два раза немцев.
В России тоже дофигища голубых и розовых. Можно где-то посмотреть на отсутствие у них такого права в России?
в чем заключаются западные ценности? я много лет уже у многих спрашиваю и никто не может нормально объяснить... кроме "литья воды" и пустой демагогии ничего не слышал пока
Светлана Гаппасова
Что государство для человека, а не человек для государства (винтик).
Европа уже давно как угол лагерной параши, сборище пассивных патриотов....
Навязывать свои ценности другим странам не правильно
Светлана Гаппасова
Нам-ли об этом говорить? Сколько лет свои ценности навязывали. В частности, странам Восточной Европы.
общество деградировало во время красной чумы, и сейчас его оболванивать продолжают
***tanya ***
Ты далбоёб?
Это притесняет права на его личность начальства)
О Западных ценностях люди узнают исключительно из СМИ, а СМИ как известно "самые правдивые на свете". Смысл в том, что с холодной войны идет весьма стереотипное отношение стран к друг-другу.