Общество

Почему в России смеются над Жириновским? Он ведь говорит только правду, он почти во всем прав!?

Urick ***
потому что большинство людей туповато ,

- реагируют на эмоции а мысли пропускают
Сергей Сергеев
Лучший ответ
У людей убили веру в правду, остался только смех сквозь слёзы.
Приколы Fuuuu
У многих русских врождённое чувство брезгливости.
Валера Плахтий
Я не смеюсь, всегда погромче делаю, когда его показывают
Дана Айтенова
человека оценивают за его поступки.
клоун. смешно, что его ещё кто-то воспринимает всерьёз
ваще то он подонок еще тот

депутатов почти 500 штук
а вСМИ выступают лишь одни и те же
то есть, только некоторым из них власть разрешила допускать утечку информации для подготовки общественного мнения
в частности, Жириновскому власти спецом отвели роль клоуна, и он на это согласен
тем более, что харизма это позволяет

насчет правды =
забудь
Жириновский и власть ОДНО И ТО ЖЕ!
и правду он никогда не скажет
скажет лишь то, что власти надо

как пример подлости его малоизвестная цитатка = «… надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности. Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте»
Ольга Жарикова
Настоящая правда про него самого!! ! Вашим нашим, дружно спляшем!
Ольга Урих
Да. Но делает он это оч смешно.)
ты же знаешь что прав тот у кого больше прав....
Говорит да, а делает как надо власти.
Он сам выбрал себе такое амплуа, и президентом он не хотел быть-он и так себя хорошо чувствует, и никакой ответственности. Но, в принципе вы правы- он, действительно умный человек, и если отбросить весь его эпатаж, то он говорит умные вещи.
Жасих Казиев
Согласен с вами на все 100 .Но смеятся уже перестали.. потомучто уже сами поняли что жириновский прав
Tanja Kiseleva
Да он же клоун! Посмотрите на его поведение, кто его слушает что он там говорит? Это просто шоу.
в россии над юродивыми всегда смеются, хотя они говорят правду..
Ольга Уварова
Он очень часто бредит.. . выдаёт желаемое за действительное а потом ищет под это доказательную базу. По сему вывод - больному нужен особый режим и ограничение посещения...
конечно народ привык к нему но я вижу день когда с пометкой срочно передадут что бывший папик ЛОДПР погиб в дтп
и всех обуяет такая минута скорби что будет им не по себе!
а пока пусть всем всё будет хорошо!
Дмитрий Харин
в том-то и дело, что говорит, говорит, говорит, говорит....
Na
Nazim
Два еблана дармоеда в политике это Зюганов и Жириновский.
Не верь его актёрским способностям, он всё-равно голоса отдаст единой России, если не будет хватать.
Алина Жилина
какба ента... по короче... -чекисты дали волю аферистам, имея, свой бубновый, интэрэс)))
Ооо Техторг
Я голосовала за него. Потом х.... ню понёс. Ну, рашка такая, это правда. Что-то когда-то и верно говорил, тетерь Говищенко поддержал. Я поняла, что это политпротитутка.
Люба Чернова
прав? он обсырает всех подряд, хотя сам говно.. вот и смеются
Вика Кирилова
Помню как он рассказывал какое страшное поражение американцам нанесут войска Саддама Хусейна. И где тот хусейн с войсками.
Умные люди познаются не правдой, а он показушник, если он уйдёт из ЛДПР, то эта партия сама собой распадётся