Общество
Почему в РФ на военных и вооружения тратят больше, чем на образование и здравоохранение своей нации?
Что конкурентноспособного производится в России, что не связано с войной?
Потому что депутаты лечатся за рубежом, их детки образование получают тоже там.
Выживание нации в приоритете
Сильно раздули штат росгвардии, а кто будет гонять революционеров? Издержки оборонки понятны, как бы правильно, но воруют много, сволочи :(
У вас в Трибалтике вааще ни чего не производится... кто бы вякал, только не трибалты...
вот уж от жителя Латвии такой вопрос услышать не ожидал, - страны спустившей всю свою промышленность в унитаз
Zviadius Maximus
в латвии на 2 порядка уровень жизни выше чем в сраной рфии
Потому что если у страны не будет сильной армии, все здоровые и образованные люди легко могут стать трупами.
В процентном отношении - столько же, как и США.
Почти всё.
Глупый вопрос.
не знаю как сказать понятно
в стране достаточно приятно
без медецины и уроков
спокойно и не одиноко
когда стреляют и поют
и регулярно тихо мрут
отсюда ты наводишь шорох
на пули очень нужен порох
а он в палатках дорогой
пойми пока ещё живой
в стране достаточно приятно
без медецины и уроков
спокойно и не одиноко
когда стреляют и поют
и регулярно тихо мрут
отсюда ты наводишь шорох
на пули очень нужен порох
а он в палатках дорогой
пойми пока ещё живой
Что про свою Прибалтику не пишешь? Там сколько на здравоохранение тратится?
И сколько на НАТО? Американская оккупация нравится больше, чем русская?
вакцину от еболы., нигер говаривал, что это угроза номер один вроде)
В процентном соотношении Россия тратит на оборонку не больше других крупных политических игроков, что похвально учитывая масштабы страны. Нет в природе такой страны, которая имея хорошую арми тратила бы на неё меньше чем на медицину и образование. Не будет оборонки - не будет страны. На медицину тратит тоже не мало, побольше тех же прибалтийских стран, у которых то и армии нет. Большое количество бюджетных мест в ВУЗах для ЕС или США - нонсенс. Скажите не тратятся?
Россия, являясь мировым лидером в атомной энергетике, строит по всему миру АЭС. А НАСА-вские ракеты летают на двигателях РД-180, российского производства. У вас или знакомых есть iPhone? Угадайте где произведены сапфировые стёкла на кнопку и камеру? Это лишь то что каждый сможет понять.
Выживание нации в приоритете
Почему в Латвии учения НАТО проходят прямо по хутору, вторгаясь на чужую собственность, создавая опасность? А сколько тратят на здравоохранение в Латвии? Неужто больше, чем на дань НАТО?
если они потери не считают, зачем вкладываться