Общество

Почему европейцы не учили нас воевать в ВОВ, а сейчас в мирное время без устали поучают правильной жизни?

как все запущено)))
европейцы учили и во время вов.. ибо кто пришел на нашу землю за рабами и нашими территориями и при этом заявив. что с ними бог..
мирное время поучают. потому что живут лучше нас-посытнее и побогаче, а все потому что их лозунг "счастье для себя",а у россии было "счастье для всего мира".
проще говоря, грести надо к себе, а не от себя. как это делали коммуняки и наши правители .вкладывая капиталы страны в экономику вонючих черногорий. англий. украин. сша и прочих мразей.
Ирина Плаксина
Лучший ответ
Наверное, мужество нашего народа во второй мировой до сих пор для них как укор. Всю Европу спасли и очистили от мрази. А вот теперь получаем в знак благодарности санкции и прочий негатив. Памятники наши демонтируют. Как можно к ним относиться?
Учили... Польша целую неделю - Франция месяц..)
Россия не получила главного урока в жизни, видимо, поэтому она движется не вперед, а в обратном направлении.
Советская Россия 1 половины ХХ века была ничем не лучше, чем милитаристские Германия и Япония, такой же злодей. Эти две получили по заслугам, переродились и сегодня это самые развитые страны не только экономически, но и по уровню сознания. России не достался исторический урок, а сама она не в состоянии думать и делать выводы.
Наталия Горохова О каком уроке речь? Что за бред...
Елена Родина Клара, в чем главный урок в жизни?
европа-это антистрессовая игрушка. по ней ебнешь, она завизжит и тебе как то спокойнее становится.
ждут нашего стресса наверное.)
кто говорит что они поучают? телевизор? им походу своих проблем хватает. вот тебеж пож на жителей гондураса? вот и им также
Yuliya Tsoy
Елена Родина Расскажи, какие в Европе проблемы?
выплюнь кисель. кака