Общество
Чем Украинцы отличаются от Русских?
У украинцев сало вкуснее ...
Народ- ничем,
кроме того, что
хахлы, уж больно халяву
любят...
кроме того, что
хахлы, уж больно халяву
любят...
у них предательство в крови.... всю историю всех предавали
По разную сторону границы живут.
Alex Не Скажу
https://ru.wikisource.org/wiki/ЭСБЕ/Малороссы
Названием.
Изначально ничем. А вот после облучения....
У них все больше-сало толще, вареники крупнее... Грудь у девчат считается только с №3...Говорят иногда чудно... ну, когда по -русски не хотят...)) "Пыыыыво!" -вместо "пиво".
чем часть отличается от целого
смотря где живут
Ничем.
наличием укропа
ничем
Вера Макшанова
а Русские от Финов тоже ни чем не отличаются?
доброжелательны больше
Халяву любят. Газа! Сала! Денег! Дайте! Дайте! Да нахаляву! Сволочи! Сволочи! Мало дали! Мало! Всё давайте! Всё!
Проблема та же, как бухнут, начинают искать виноватых в своих трудностях, как обычно виноваты соседи пошли подрались, разошлись. На следующий день опять, то же самое. Так и живём. Ну а когда кто-то решает какую выгоду с этого поиметь, тогда и проблема вырастает до планетарного масштаба. Все равно в основе банальные человеческие слабости, ну и конечно технологии подкупа нужных людей. Грязь, даже писать противно.
Русские - народ, украинцы - секта.
Желанием жить лучше
Те же славяне только живут на окраине России, т. е. на Украине.
Может быть чем отличается их правительство от нашего?
Владимир Лабейко
ебанулся? что это за определение на окраине рассеи?
отличаются ориентацией на европейские ценности, свободу и отрицание диктатуры. в раше все наоборот - поклонение царю-батюшке, раболепие, а все почему, а потому что сов. рассеюшка это прямой наследник золотой орды со всеми традициями и т. д
Анна Сокольникова
На европейские ценности ориентируются потомки польского была,