Общество
Почему сейчас модна теория плоской земли?
Скорее всего не мода, а очередной тренд, связанный с видео на YouTube по тематике плоской земли. Существует целое общество последователей данной теории, однако именно соцсети сегодня определяют то, о чем мы завтра будем говорить
Ну так покажи нам плоскую землю из космоса, интересно было бы взглянуть на фото со спутника.
Amanbol Daakiev
вы вопрос поняли?
Потом черепах съедим и слонов заодно :)
информационный вброс укропов, направленный против наших детей..
земля круглая. но космоса с мнгочисленными звездами и планетами не существует. это
просто продукт человеческой фантазии и зрительных галлюцинаций.
*** Ленчик ***
еще один
Екатерина Осмоловская
Это в плоских мозгах возникают галлюцинации!
С недавнего мнения пошла мода как стёба и мема после видео с каким-то агрессивным буйным школьником, который с криком "шароёбы" доказывал, что земля плоская.
жертвы ЕГЭЭЭЭЭЭЭЭ
Я так скажу так: земля круглая в нашем трехмерном мире, а вот если на нее посмотреть из двухмерного пространства, то она будет выглядеть именно плоской. А теперь скажите, кто навязывает нам и для чего эти мысли и идеи? Разумеется те, кто и обитает в двух мерном пространстве, Рептилоиды. Но, если вы посмотрите на нашу землю из восьми мерного пространственного измерения, то увидите не одну землю, а несколько одновременно, где движение можно совершать одновременно во все направления. Вот и думайте кому это надо, те народы или люди, кто считает землю плоской, находится под воздействием именно рептилоидного влияния, и только. сам человек не способен уже к рациональному мышлению, программа Зомби в действии. Что в 11 веке у них не получилось, решили сейчас взять реванш, и все эти видео на Ю Тубе о плоской земле, распространяются с вражеских территорий, особенно с Украины.
по тому что идиоты не видят дальше своего носа
Плоское мировоззрение у капиталистов потомучто, они планету представляют как площадку для рынка и реальность им не к чему
Суматоха как бы намекает, что пора воскрешать инквизицию)
Она модна для дебилов с плоским мозгом, покурил и расплющило, мозг обсалютно плоский
Дурачки посмотрели видео на ютубе