Общество

Как в 21 веке смогла возродиться теория плоской Земли? ну как?

Идиотов очень много необразованных. Очень
Чудо Природы
Лучший ответ
Так старались долго, оболванивали население...
А почему нет, чем 21 век принципиально отличается от 15.
А как на украине выбрали президента-клоуна?
а чё, она ВЫПУКЛАЯ, что ли?..
Иван Граф
Алексей Гайворонский Ещё какая выпуклая
Юрий Руденко может уже впуклая?
Не всех больных война убила... (с) В.А. Петров.
Ан
Анна
Народ намеренно отупляют. - Качество образования снижается, по тв антинаучные передачи. Тупыми проще управлять.
Благодаря самому лучшему в мире советскому образованию
Наталья Нестеровская это всемирная теория
Только если это истинная правда...) Ведь люди до сих пор верят о существовании притяжения, хотя ничем это не было доказано, навязав нам это как постулат...) Это ж надо навязать пустую силу при действующем атмосферном давлении, которая нас и притягивает к Земле, как её придаток.
в 21 люди перестали верить телевизору и за компанию во всё официальное другое
Ну если россияне верят в свою святую миссию на Украине, что с ними бог, то что про плоскую землю удивляться?
А что не так в этой теории? Она настолько совершенна, что можно назвать аксиоматичной.
Safar Saidov
Мало кто с первоисточниками этой древней научно-философской теории знаком, поэтому лишь некие пустые разговоры ведутся.действительно, интерес ко всему древнему появился
Юлия Лукашенко
Какая бы ни была идиотская идея, всегда найдутся идиоты, которые в нее поверят.
Лёха Баламут
Если бы вы перестали гордиться своими знаниями почерпнутыми из курса 6-го класса,а вместо этого включили логику,то поняли бы насколько глубоко нас погрузили в атмосферу тотальной лжи,особенно это касается мироздания
Arailym Sergazina
Витя Дмитриев )))) вот такая у нас наука, от "британских учёных" ))))
Arailym Sergazina Извините,но я так и не понял,кто вы.Я например плоскоземельщик с 5-и летним стажем
а бог макарон или бог кузя, подмена понятий и логические уловки
Константин
Витя Дмитриев типа того )))
Земля планетоид, или тороид (фигура вращения)
В районе "экватора" земля вращается на 130 метров в секунду быстрее чем скорость звука в воздухе ;)))
Как неевклидовая геометрия
А как фашизм возрождается ? Его уничтожают а он снова тут ...((( Дураков на Земле - матушке ещё много !!!!Пока всех их истребишь ...??(((
Kostya Stukalo
Так все тока щас поняли что США не летали на Луну....
Наталья Нестеровская осподя, а Гагарин, а спутники?
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

А разве Земля круглая ?
Pavel Muntean
Витя Дмитриев Нет, она вращается быстрее скорости звука ;))))
Торроид ))))
Arailym Sergazina Круглая, но плоская...так и космонавты говорят
Да, здравствует канал РенТВ!!!
Это далеко не единственное заблуждение людей в 21 веке.
А как нацизм возродился? А как капитализм в России? Единство и Борьба противоположностей, закон диалектики.
Потому что правда всегда находит дорогу