Общество
В ЕС более чем в 2 раза подорожало сливочное масло и теперь в среднем 9 евро за кг., а как с этим в РФ?
Тряпки и пр. при этом дешевеют.
Оптовая цена за пачку 200 г., так что цены сопоставимые.

Тю... к чему вопрос, если трибалты всё своё молочное стадо похерили!? С этим вопросом к Дале Литовской, пжайлуста...
Ну врать то зачем? Подоражало, но не настолько же.
Наталья Антипова
Я сказал то, что есть. В Риге 200 граммовая пачка сливочного масла от 2 евро и выше.
Хочешь бери дорогое масло, хочешь - дешевый спред☺ У нас гибко с этим
Наталья Антипова
Я спросил именно про масло.
В моём маленьком городе, то что я покупаю, примерно 10 &. Но что продаётся под названием сливочное масло непонятно. Ориентироваться на надписи на этикетке нельзя, при десятикратный разнице в стоимости информация о содержимом, одна и та же.
Так что можно сказать что стоимость сливочного масла 1&. И это то же будет правда.
Наталья Антипова
Сочувствую. У нас с этим строго и масло может быть только маслом и не дай бог.
5-6 евро в РФ
даже не помню сколько стоит, потому как давно покупал у частника. знаю что в магазине продают фуфло, а не масло. знаю что и у частника молоко в районе 40 руб за литр, то есть это значительно дешевле чем зимой. и ещё знаю что очень трудно купить настоящее молоко. каждая бл... дь тоже фуфлом в виде обрата торгует, наверное у государства и у буржуев научились. наверное один к пяти что купишь нормальное молоко, а не фуфло. про магазин и говорить нечего, там нет ни масла, ни молока
Молочные продукты дорожают везде. Шмотки и электроника дешевеет.
В РФ молочные продукты стоят ползарплаты. Понятия не имею ничего о сливочном масле, кефир на новый год. Не стебусь.
Евгения S@b@t@ge Ботова
тебе 30к мало?
В России масло стоит 5 евро. тряпки дешевеют, да все дешевеет, помидоры у нас стоят 15 центов