Общество
А у вас в городе в кафе подают подвешенное кофе и почему в гей-Европе человек чувствуют себя человеком а у вас и нас? ++
человека ценят по карману и положению? http://pic-words.ru/ploxo-odetyj-muzhchina-v-kafe-poprosil-podveshennyj-kofe-kogda-ya-uznal-chto-eto-oznachaet-to-ochen-udivilsya.html
Это явление существует в Европе видимо еще с конца 19-го века... Началось это во Франции и к бедным, настоящим бедным, которые естественно не пьют по утрам кофе в дорогих кафе, прямого отношения не имеет. Таким образом парижская богема поддерживала друг друга - когда заводились деньги, они платили за кофе за тех у кого денег в данный момент не было, оставляя деньги официанту. С этого все и началось. А сегодня чашечка кофе в Европе стоит от трех до десяти евро и бедному человеку это не по карману и по таким заведениям он не ходит. И пользуются этим в основном обедневшие неудачники из среднего класса, которые еще не отказались от вредных буржуазных привычек.
Если ты считаешь, что "подвешенный" кофе - это вершина человеколюбия, то мне тебя жаль - ты всегда будешь бедным и ущербным ничтожеством. В любой стране.
Олеся Абрамова
ты идиот. я был в Европе и там действительно чисто и человеческие взаимотношения человечные а у вас в России грязно как в свинарнике и люди как свиньи.
майдаун, нам твои хуторские проблемы не интересны.
Олеся Абрамова
срите друг на друга хахлы и кацапы
Сам то понял, что спросил ? :)
тебе на кофе не хватает?
Я бы не сказал.. Есть места, где уже традиция "вешать" кофе. И в Европе, как и в Америке есть заведения, где нахер посылают бездомных, бедных на вид и т. д. Пранки даже есть по этому поводу.
Это может быть развито в достаточно благополучном регионе в материальном плане. Допущу для этой ситуации Москву и Санкт-Петербург. 65-180 рублей за чашку кофе не может себе позволить даже каждый 20-ый человек. Т. е - подобное человеколюбие может позволить лишь богатый клиент. Типа того, что голливудские актёры случайно такие добродетельны, что финансируют больницы и операции нуждающимся