Общество
Господа антисоветчики утверждают, что Российская Империя была раем. Почему она тогда развалилась?
Аграрный вопрос был не решён- у помещиков земля сорняками зарастала, арендную плату-белая кость не могла привыкнуть жить не по-аристократически- непомерно взвинчивали, Крестьяне брать не могли. НУ И ВЗЯЛИ
Для кого-то, безусловно была раем. Как потом СССР, а потом и Россия. Фамилии, наверное, сам знаешь у кого сейчас жизнь, ну просто райская.
Царь набрал кредитов на постройку железных дорог.
Тех самых, по которым мы ездим до сих пор. И тут 1 мировая началась. На Россию НИКТО не нападал, но она вступила в войну за своих кредиторов...
Потому что это удел всех империй.
Законы истории.
Владимир Виноградов
Не согласен.
Адепт Ленин вмешался в ход истории..
Владимир Виноградов
Забавно. Какое отношение имел турист с Женевского озера к свержению царя в феврале 1917 го?
Империя раем никогда не была.... но она действительно находилась на самом начале "взлёта" с блестящими перспективами... Заокеанские воротилы не могли позволить такой ход событий... и изменили его....
Владимир Виноградов
Слишком всё просто. Не подскажете, кто в царском правительстве занимался земельным вопросом?
Какая замечательная ахинея.
Революции в раю не происходят.
неустойчивый рай
погрязли во греху и пороках
А что им еще утверждать?))) Только и остается обсирать, что бы себя отбелить, как собачье дерьмо на газоне)))
Кучка))) Бандитов во главе с паханом Лениным свершила переворот)) Правда кучка-это весь народ)))
Владимир Виноградов
Привет! Учебник истории вам в помощь )) Ленин в феврале 1917 пиво пил в Швейцарии.
Да с таким раем и ада не надо! На пустом месте революция не проканает!
Изначально существовала Российская империя, в которой после революции поменялся строй и со временем она превратилась в советскую империю. Советская империя тоже развалилась, но Россия осталась. Так когда рай то был?
Владимир Виноградов
Не в курсе. Мне тут один царебожник до усёру доказывал, что при царе все жили в трёхэтажных палатах, ели кисели с молоком из золотых чашек. а большевики за три дня всё порушили.
Во время войны страной управляли масоны керенские-ленины.
Владимир Виноградов
Ленин в это время пил пивасик на берегу женевскорго озера. И управлял только наденькой да Инессой.
Потому что в 1913 году была создана ФРС США, которая может развалить любое государство.
Владимир Виноградов
Вообще-0то не в 1913, а в 1904 была заложена основа ФРС.
Ничто не вечно под Луной!