Общество
нужно уважать и любить богачей, их детишек??
Мажоров и мажорок.
Надо всех уважать
Elena Kuzmina
Скажи это мажорам. Они народ за быдло считают.
«Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции». — Падение Порт-Артура (14 (1) января 1905 г.).— ПСС, 5-е изд, т. 9, с. 159.
«Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». — Партийная организация и партийная литература (13 ноября 1905 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 12, с. 104.
(Капитализм же пытается заставить рабов поверить в свою «полную свободу» и право на действие по капиталистическому закону «толкни ближнего, плюнь на нижнего и возвысишься», уверяя, что это никак не повлияет на общество, т. к. «всем на всех плевать» и это – натурально и естественно, а также уводя от мысли, что гражданство капиталистической страны человеку дано не как благо и дар, а напротив, как клеймо пожизненного долга ( http://aviel-krutinsky.livejournal.com/16640.html – здесь подробнее о гражданстве), и что быть гражданином кап. страны – это в принципе – лишь одна из двух функций – оказаться рабовладельцем, либо рабом, при том, естественно, без права добровольного выбора класса. Вот и выходит, что в любой системе человек не может быть свободным от общества, если в обществе рождён и в обществе живёт! И властен человек лишь над тем, чтобы выбрать общество, в котором ему жить, либо изменить то, в котором живёт. Не нравится быть рабами буржуазии? Так будьте тогда свободным обществом – свергните буржуев посредством объединения в Настоящую Коммунистическую Партию! Соединяйтесь!)
«Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует». — Социалистическая партия и беспартийная революционность, II (2 декабря 1905 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 12, с. 137.
люби бомжей, неучей и алкашей недоразвитых.
нахера они сдались
Если тебе это нужно.
а они тебя уважают?
уважать надо друг друга не зависимо от соц статуса и мат положения)
Да... Всех любить по 2 раза