Общество

Чем Россия может помочь Украине? Как они собираются выживать?

Tony Stark
А зачем хохлам помогать, это лишнее
София Валиева
Лучший ответ
Ай
Айка
Kamila♥☼ Karazhanova♫ о! так значит они идут к этому несколько веков? значит госдеп не организовывал революцию?
Зачем выживать..? Пусть передохнут.
Ирина Степных
Алексей Состреженковский Не дождётесь! Ни мы ни вы не передохнем... Жаль только, что нам скоро вам помогать придётся нам.. (((
Пинка хорошего под зад свинорылым! Пусть им цэЕвропа и США помогают. Только вот что-то не хотят они...
России бы кто помог.. Вон чего народ хавать стал..
Asan Zakirov
Sergey Zverkov Беларусь? Батька пенисы морозит?))))))))
Walentina Helmel эьо хохляцкая еда, ты перепутал, как всегда
России скоро не будет
Vadim Alimov
а что вам не нравится в нашей украине политики сами по себе народ очень давно сам по себе и не ждет ничего от государства. потому с 80х закалка хорошая и украине просто не мешайте
Gaziza Iskakova
они не просят помощи, сами должны пережить эти тяжелые времена
Arai Iskakova
Пусть им теперь цеевропа помогает .
Sauranbek Teginbolat
помочь -------ТИЛЬКИ САЛОМ... ЩЁ ЩЕ ИМ ???
Виталий Сухов
????закрыть границы для заробитчаннах!
Натаsна Nataliya
по осени козлам капусту поставим
Данил Леонов
а что с Украиной?) себе помогите переживательные вы наши)
Борис Садов
Чем Россия может помочь Украине?
Волк овце вовсе не помощник!
Sergei Konivets
Алексей Состреженковский Гы.. Овечка, Та ты не одна, вас тут много развелось... Щас откушу чуток, ибо много вас на моём огороде пасётся..))
Никак не собираются. Правители съедут в США. а на народ им плевать.
Чем помочь... Та вроде бы и не надо помогать Украине.. Может быть России чем-то помочь надо.. Ну типа новую клёпку в башку вбить??
Серёга Богдан
хуисними
Сейчас Россия пока Сирии помогает.
Помочь.... Им не нужна наша помощь, они ждут помощи от штатов. Самого уже бесит, когда самые ярые патриоты бегут в Россию, или живут за границей. Они себе уже помогли.
Могу бесплатно дать гамна на кизяки, сегодняшнего, свежего
лучшая помощь - присоединить их к себе. но для этого сначала нужно прогнать навальников-ельципутов из кремля. конечно демократическими методами.