Общество
Найдя боевой пистолет с патронами как вы поступите? Либо честно ответьте - либо молчите.
пристрелю кое-кого
Пройду мимо даже не взяв его в руки.
Естественно оставлю себе....))) И при случае даже воспользуюсь...))))
Алевтина Кожина
закопаю снова в огороде
закопаю снова в огороде. Ещё один не помешает
Сдам от греха. Может на нем трупы числятся. Даже поднимать не буду, чтобы с моими пальчиками менты на меня висяк не скинули. Просто вызову ментов.
Подкину в полицию
выкину нахер
я и пулемёты видел всех образцов...
Ну если честно, то никто не узнает, что я там нашел.
Раз нашел, значит, так надо было.
Позвоню 002....и трогать не буду ...может на нём уже "покойники" висят
дамой заберу!!!
У шкафчик положу. В хозяйстве сгодится!
Прикопаю, а немного спустя - густо смажу Литолом и закопаю конкретно.
Живём-то, как на вулкане!
Ну выкидывать такую вещь грех, тем более денег стоит и немалых, дома хранить опасно, нужно сныкать его где либо а то вдруг на нём мокруха висит, а так вещь дельная, тем более скоро будет третья мировая война, анархия, мародёров будет много, так что пригодится, только вот патронов бы докупить к нему, ну и найти инструкцию в инете к стволу, разобрать его и почистить, смазать и убрать.
Евгенн Овчаров
На счет инструкции вообще не проблема. Даже видео на ютубе
Александра Спирина
Молодец!!! Хозяйственный...))))
возьму его себе
постреляю в лесу в удовольствие - потом сдам. нафига он мне?)))
Закапаю и забуду.
Такие вещи нельзя брать в руки, так что я и не узнаю, есть ли в нём патроны... Свалю оттуда, сделав вид, что ничего не видел.
Не возьму его-а если из него человека убили? Просто так боевой пистолет на дороге не валяетсЯ !
я твою маму ебал
Приду в "любимую" школу и....