Общество

Что вы думаете о геях?

Был апрель месяц, мои родители как узнав что у меня не традиционная ориентация, решили меня отправить в Никосию, столицу Кипра. С одной стороны, я обрадовался, но было обидно, то что мой отец не принял меня таким, и его статус был важнее чем я. Первые 2 недели мне было очень интересно там, гулял и отдыхал. Остров не большой, 2 недели хватили чтоб рассмотреть все достопримечательности. От скуки, зашел в Вк, захотел с кем-то познакомиться и пообщаться. Нашел группу « Гей знакомства », там увидел фотографию одного секси парня, подумал что не посмотрит на меня, так как у меня очень низкая самооценка. Ну решил попробовать написать ему, была не была. Через несколько минут он мне ответил. Так мы и заговорились. Несколько дней нашего общения, привели к моей любви к нему, но это было не взаимно, он просто говорил что у него симпатия ко мне, ну меня это слегка обижало. Так мы общались, одну недельку, и вдруг он признается что любит меня, так мы и начали встречаться. У нас была одна цель, встретиться в Москве, он туда поступает в универ, и я решил с Кипра улететь в Москву. Первое время это была любовь по интернету, это было очень странно. Но после у меня до такой степени появились к нему чувства, то что когда он не был онлайн я переживал. Мы очень часто ругались, и всегда мерились. В июле, моя мать позвала на несколько недель опять домой, я согласился. Поговорив с мамой, мы оба решили что я полечу в Москву, и я ей сказал то что у меня там есть парень, и она хорошо отреагировала. Ближе к сентябрю, я полечу в Москву и наконец обниму мое родное тело, наконец пойму с кем я счастлив, наконец подержу свое счастье. Мой сладкий уже там, и надеюсь он ждет меня.
На протяжении 3-х месяцев, мы обмениваемся фотографиями, новостями и т. д. Между нами разница во времени, около 8 часов. Но ничего не погубит нашу любовь. Надеюсь нашу вечную любовь.
долбаёб/конченный. Вот как.
Павел Пастухов
Лучший ответ
Ну и что толку в такой любви? Нормальной семьи всё равно не будет. Именно по этому ваш отец и не может принять данную ситуацию. Род закончился... Всё. Финиш....
Хотя я думаю, что вы тролль))))
Замечательные люди они, чувственные, добрые, сострадающие, отзывчивые. Но, как и среди прочих и у них есть свои моральные уроды и выродки.
А вам я желаю побыстрее встретиться и счастья столько, сколько в состоянии вынести.
И, если что, - не забудьте пригласить на бракосочетание!!!
Юлия Андреенко
Загнать вас в резервации и там хоть в ноздри долбитесь.
Аааа Аааааа
Пакость. Какая нахер любовь? Любовь - это созидание, а вы тупо плоть разнузданную лелеете. Трахайся хоть с ёжиками, только людям об этом не рассказывай.
Irina Z
Выродок в западной Европе!
К*
Ксения *
Есть два типа -
1) больные в области психо - лечится путём "стирания" вирусных программ в разуме человека, вирусная программа заносится от нуля (зигота) до двух лет в основном через запись боли - физической и духовной (психо)
2) в основе духовной сути - серые/Рептилоиды - они все во власти
Больных делают серые/рептилии - это их программа, но их начали убирать с планеты
Екатерина
думай ни думай 100 рублей ни деньги.
Nika Chamzyryn
О них думают те кто склонен к этому и создаёт подобные темы..
Sergei Govorov
А надо думать?
Behzod Ashurov
Попробуй девушку себе найти. Если это не ор, что здесь часто бывает, то... Ваша любовь не будет вечной, да и предполагаю это не любовь, а влечение. Отец вас не поймёт, а мать простит. Если так охота, конечно езжай, и развлекайся, но это не будит и чем кроме развлечения. Гомосексуальные связи - это ненормально, спросишь почему? Потому что это не природно, деградация личности в поисках удовольствия а не счастья, что часто путают, думая что если очень хорошо, значит счастлив.
Вот именно моё мнение вы все психически больные "ублюдки", как мать вашу можно долбиться в ВоЛкА когда ты родился с яйцами??? Я в этом плане действительно более чем солидарен с Арийцами и Иосифом Висарионовичем о том что всех Вас к стенке и на том и порешили, а не какие либо признания Ваших потребностей в плане браков, и того хуже ваше грёбаное стадо не просит, а сука требует разрешения на усыновление детей (( что само собой означает этот ребёнок вырастет среди "двух больных ублюдков" и кем он будет???
ОДНОЗНАЧНО К СТЕНКЕ, НЕ ИНАЧЕ!!!
ЛЕЧИТЬ ВАС БЕСПОЛЕЗНО...
Юлия Андреенко Да вы фашист, батенька) Так с ними?
Не должно так быть. Это не порядок чтоб любить мужчине мужчину а тем более вступать с ним в интимные отношения. Например есть педофилы которые любят детей. Есть некрофилы которые мёртвых и зоофилы которые животных. Вы думаете это нормально? Это проблема в голове так же как и у геев.
Талап Шакиров Кто вас так ущемил, что вы геев с педофилами и некрофилами сравниваете????
Данил Чернышов Допустим прошло 4 года. Похуй. Надеюсь вы ознакомились с новой информацией и поменял свои взгляды на эту ситуацию. Но раз Вы пишите, то пишите грамотно хотя-бы)
сунь в забор
Ошибка в мозгу ?