Общество
Шварцниггер заявил, что США разгромили фашизм. Вы согласны?
Союзники сильно помогли (очень как не за так), без их помощи результат ВОВ мог быть другим-это факт. Германия на тот момент превосходила всю Европу, а, как показали первые дни войны, -по самые Уральские горы, - и Советы.
Нет !
США рагромили свободу слова в ползу либералов пидаров негров нелегальных мигрантов и глобалистов
надо бы привести источник такой инфы
Татьяна Илюхина
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2039896-echo/
МЫ АМЕРИКОСАМ ДО СИХ ПОР ЗА ЛЕНД-ЛИЗ ОТСТЁГИВАЕМ....
Ага, сам Шварцниггер и громил.
Арнольд из Австрии (германия в 45)...живёт в США ...ОН, что дурак ? .что то другое сказать.... ПЕТУШКА хвалит КУКУХА
а ещё у них Рембо весь Въетнам победил - вот
Да.
Кусочек речи слышал и такого не замечал.
Задорнов в свое время дал всему этому соответствующее определение - Нууу тупые .
крышняк у Арни сорвало, ска, в 70 лет ТЕРМИНАТОРА играть ипать капать, !!чему тут удивляться, че угодно по ходу, заявит что они и марсиан нахлобучили за компанию (вспомни сфЁ) и ИНОПЛАНЕТЯН (ХИЩНИК ёпта!!))
Нет
Ivanna Ukhach
Вы хотите сказать, что США не повлияли на исход второй мировой?
США сам по диктовке папы-Англии и рождает фашизм!
Он не сказал, что только США в одиночку.
Ivanna Ukhach
Да кому вы объясняете? Зомби повылазили.. Главную скрепу их задели.
СССР победил в пределах восточной Европы, а сша во всемирном масштабе.
Данияр Балаев
Чем побелил ? .В 44 начал внедрять свой доллар ...и НАВЯЗАЛ !!!ТЕПЕРЬ ВЕСЬ мир работает за экономику США.
Надежда Поварова
ДООО, канешна!
Они сами фашисты, только бревно у себя в глазу не видят.
Их так воспитывают! И они искренне в это верят!! Даже многие думают что в космосе первым был амстронг
Они принимали в этом участие. Он имеет право так говорить.
Няшная :* Xd)
да халява всегда ценится
Опровергни факт в лицо ему.
UPD: А как же Лэндлиз?
Примерно 70% немецких сил разгромил СССР, остальные - союзники. Вот и считайте, кто победил...
Арни знает, Арни пожил, Арни ...железный, но и шутить может. И всё таки они тоже с фашизмом воевали
На все 100%
и япошек!