Общество

Почему русские и украинцы не красивые внешне?

Жещины русские и украинки вобщем красивые, а мужчины невзрачные. Азиатчина намешивается к европейским чертам невыгодно для мужчин. Маленький подбородочек, большое надгубье, широкий нос, некрасивый цвет кожи, неровное оволосение лица.. Форма головы редко нормально вытянуто -овальная. Либо круглая, либо ромбовидная, либо квадратная.. Вобщем с эстетической точки зрения не фонтан.
Инна Вишнякова
Лучший ответ
Опять отказала?
Мария Минеева
себя-то давно в зеркале видело?
Дидар Вазиева
Сам придумал или кто подсказал? Красавец блеять писанный.
Сергей Песков
фиг с нами.... лишь бы ты был красивым...
неправда, украинские и русские девушки самые красивые
Залия Даутова
Вам, детям арабских ночных бабочек, не понять.
Max X
Славяне- самая красивая нация.
посмотри на себя какой гарный хлопец
с этим можно поспорить.
Мадона Русская из Италии родственница Пугачёвой.
Н)
Наталья )))))))
Да мы так и поняли - ни русским, ни хохлухам ты не нужен)))
Igor Manucharov
на себя посмотри чудо
Благочестия мало.
да что ты говоришь? не прокатит
Nursultan Abdrahmanov
Ты на европейцев посмотри. Ну мужики ладно, хоть не крокодилы. А бабы? Они же за несколько веков сами гены красоты в бабах вывели, выжгли, перетопили.
пошла вон псина
Внешне украинки красивей русских женщин, а вот мужчины наоборот в Украине -много мелких, коротконожек в России же более рослые, статные мужчины .
John Smith без разницы
да ну девушки самые красивые в мире
Murat Agajanov
К сожалению, современный мир так устроен что хороших невест почти нет. Современные девушки почти начисто лишены нежности и теплоты.
Скажу из моего опыта общения с девушками 18-30 лет из разных стран:
Среди молодых американок из статов Миннесота, Айова, Висконсин, процент адекватных девушек наибольший из тех кого я встречал. И при этом, средняыя американка из этих штатов наиболее красивая и симпатичная тоже.
А современные русские и украинки 18-30 лет - один черт...
И у тех и у этих сейчас нежность и теплота в большинстве полностью атрофированны.