Общество
Стоит ли возродить в России пионерскую организацию?
можно
Конечно же нет!!!
Детскую организацию надо создавать для воспитания, школа этим не занимается.
Армянское радио отвечает:
Да. Во всем мире
Возроди.
Сейчас полно военезированных школ по типу германских довоенных-то в казачью одежду-не хочешь вали из школы то ещё в какую никогда детей не одевали в военную форму а сейчас постоянно на все праздники-что в голове формируют у детишек? Ну точно не любовь и дружбу, а непонятно какой патриотизи. Медведев своего сынулю отдал в британскую школу и плевал он на этот патриотизм.
Проще любителям коммунизма уехать в Пхеньян
Так возрождается, вроде... Военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» и всякие клубы в регионах))) Коммунисты были не глупцы-продолжили скаутское движение Пантюхова в России-в виде пионерских отрядов. Оле́г Ива́нович Пантюхо́в (25 марта 1882, Киев — 25 октября 1973, Ницца) — русский офицер, один из основателей скаутского движения в России.
Что-то подобное обязательно надо...
И кто будет воспеваемым вождём?! Нанунауй
Женя Денисов
кто-нибудь
Если будет по сути то давно пора... не пионерскую а с другим названием главное воспитание детей а не название
да
Вряд ли выйдет. Тем более позднее придётся и комсомол возрождать. Игра не стоит внимания. Дети должны пить демократическое пиво и не знать ничего полезного.
Молодёжные организации нужны.
только не на деньги бюджета, возрождай чё хошь и плати обязательно налоги
почему нет?
в Симферополе Дворец пионеров есть... жаль не тем делом заняты (
Нет. Только если преследовать этим некие политические цели.
Например, штампование патриотически-мыслящих граждан.
Женя Денисов
занятость и идейность молодежи
Мухтар Керимли
патриотически-мыслящие граждане уже сейчас главные враги президента...
Путинюгенд?
Женя Денисов
тоже можно
Несомненно! И Комсомол тоже.
Это невозможно!!!