Общество

Польша намерена взыскать с России «триллионные репарации»... Это реально ?

от мёртвого осла уши
Юлия Чех
Лучший ответ
Можно, но Пруссию придется вернуть
Группа Ren *******
Да, и за Сусанина они тоже намерены взыскать компенсацию.
Никита Кирдин
Армянское радио отвечает:
Это ложь.
Польша намерена взыскать репарации с Германии.

Попытка взыскать с России означает ликвидацию Польши как государства на ближайшие 200 лет
В Варшаве уже уведомлены об этом
Ча
Чака
Не до смеха-там не дурачки и если будут подавать в суд-значит будут реальные основания и вероятность выиграша дела, ну а тролям-так не нужно тролить-наши тоже могут подать на них в суд.
Много хочет, мало получат. Они все хотят откусить.
Не смешите.
Мария Власенко
Намерена - это реально)
Всё остальное - шизофрения)
Они вообще оборзели, закрывают визы без объяснений, на границе последний раз все русские машины стояли по 2-3 часа
Hamid Yas
Взыскать - любые, получить… Получить тоже можно, но им не понравится форма рассчётов.
Польша просто усиленно нарывается на 4-ый раздел :)))
Санёк Лежнев
Хы хы
За последнее время возник вопрос - а есть вообще кто-нибудь, кто с нас ничего стребовать не хочет?
Иски в 6 палате принимают
Виталий Белик
При этом Пента не пояснил, за что именно и каким образом Варшава планирует взыскать репарации с Москвы
Елена Дерко
Не реально.
Но возможны мелкие гадости со стороны Польши, например конфискация по международному или европейскому суду какого-нибудь имущества РФ в Польше или в Европе, потом возврат этого имущества по суду обратно.... ну, как обычно....
Ирина Ромашина
Это географическое недоразумение дешевле ликвидировать.
Liliya L
Когда они Москве оплатят освобождение Польши от газовых камер в лагерях смерти, тогда может быть.