Общество
зачем Сталинские генералы бросали на немецкие пулеметы 18 летних мальчишек?
Это ты откуда такую инфу нарыл
И называлось это "гитлерюгенд".
А навалеННый пятиклассников
кто был, того и бросали
Ещё один 3,14дор... сколько же дерьма на этом сайте, просто беспредел какой-то.
Elnur Isgenderov
и куда только ФСБ смотрит?
И собачков бросали.... Жалко собачку.... Что бы ТЫ ДОЛБУН сейчас сидел и тыкал по "клаве"
А чего не написал что сами расстреливали?)
Elnur Isgenderov
а зачем? кто воевать то будет?
18-летние мальчишки сами бросались, потому что были людьми, а не двуногими тварями..
Последняя мысль Мартосова:
- "Это ж надо ж так поскользнуться, бля!"
а хитлер 12 летних
Elnur Isgenderov
не было этого.... Немецкие дети добровольно брали оружие в руки что бы коммунисты не пришли в Берлин
Других вариантов не было.
А за теми пулеметами тоже 18-ти летние мальчишки сидели, только немецкие...
Потому что 18-ть лет это возраст совершеннолетия.
Простотролль.

Зачем так далеко ходить? Войну в Чечне пытались выиграть призывниками, никогда не державшими в руках оружия.
на Украине поголовная мутация - видно после Чернобыля - рождаются одни дебилы - вместо мозгов - блохи - вот и скачут и скачут.
Даже Гитлер не хотел бы победы такой ценой и таким количеством жертв! А великое выражение полководца: "А что, русская пизда рожать разучилась?" Как звучит, а? Колоссальное количествол погибших. Просто забросали труппами всю армию фашистов. Отношение и цена жизни человека в РФ всегда колоссально низкая была
Elnur Isgenderov
да и сейчас не высоко ценится, вон недавно Турция сбила Российского пилота.... так всем пох Русские туда бабки везут
Ты путаешь Великую Отечественную с Чеченскими войнами.
сталин легко уничтожал россиян, безжалостно. Так что, бросить кого-то куда-то - это не проблема для сталина.
Чтоб уклоняться от пуль учились
Не верь всему гавну что говорят