Это развал страны главами республик с поддержкой США
По причине хапать в одно рыло, а не делиться с Москвой.
Общество
СССР распался по причине экономического проигрыша? Или это была спецоперация ЦРУ?
Это был переворот недорвавшихся до власти функционеров и мажоров, которые возомнили себя стратегами.
Экономика не выдержала гонки. СОИ США.
не только экономического!
и какие там операции-кооперации ))..
вспомните двойные стандарты во всем. вот попа гос-ва и провалилась меж стульеф
и какие там операции-кооперации ))..
по причине госпереворота
Все вместе. Но главное - КГБ поддался на блеф с СОИ.
Частично и ЦРУ посодействовало. Но вспомните : Российскую империю развалили кто? - большивики коммунисты, СССР развалил кто ...правильно, тоже коммунисты. У них в уставе так написано : весь мир до основанья мы разрушим ...ну а дальше что получится.
Нет. По приказу. Позвонили с Земли-91 и указали на отставание в развитии. У кремля прямая линия и с другими планетами.
Как и Украина Как и Гитлеровская Германия без малейшего участия США }}}
Много ли людей вообще задумывается о том, что ущербная власть порождает не только ущербную жизнь, но и массовую ненависть к такой жизни и к стране, что ее вековечно порождает?
Вполне естественно, это сильнее всего проявляется в тяжелые периоды истории. Хотя Россия всегда кичилась своим патриотизмом, революция и войны показали его цену — и не только в виде грандиозного, не имеющего исторических аналогий коллаборационизма. Почему так? Потому что патриотическое воспитание понимается в России как воспитание рабов, готовых не щадя своих жизней защищать интересы господ.
К. Бондаренко узрел корни предательства в самих недрах русской истории: коллаборационизм здесь возведен в ранг достоинства, писал он:
«святой равноапостольный князь Александр Ярославич Невский, брат которого, Андрей, выступил против Орды, не только не поддержал брата —
он стал одним из ближайших соратников Батыя в последние годы жизни кровавого хана, и, по распространенной версии, был отравлен в Орде, став жертвой борьбы за власть между Батыевыми наследниками.
Внук Александра, Иван Даниилович Калита, князь московский, вошел в историю благодаря тому, что сам решил собирать дань для татар, предложив свои услуги вместо услуг баскаков.
"Таким образом, часть дани оставалась в Москве, упрятываясь от хана, и этот фактор содействовал укреплению Московского княжества", — умиляются историки. При этом, не указывая на один существенный момент: грабил-то Калита свой собственный народ…»
По причине усталости металла
Анна Сокол
у тебя мозги от тупости не устали ещё?
Светлана Позднякова
По причине хапать в одно рыло, а не делится с Москвой.