Общество
Что бы вы сделали если бы были гением-изобретателем? Я вот начал изобретать космические корабли.
Я бы стал злым гением и захватывал бы мир!
пепелац с гравицапой на топливе КЦ
Земля не изучена, а он хрен знает куда бежать собрался.... Кредит выплатить не можешь что ли?
Изобрети масс-конверктор. мусор в энергию переробатывать. мусора много, а энергии всегда не хватает.
Я не гений но изобретатель. Просто работаю
Машину времени конечно))
ни один гений не знал заранее что ему приснится после очередной пьянки)
я бы для планеты что нибудь сделал, ещё интересный вариант - машина времени
Элон Маск производит не только двигатели, но и первая ступень самостоятельно возвращается на землю
НАСО отказывается от ракетных двигателей, которые были созданы в СССР - это последнее чем мы гордились?
Удивительно. Частная Американская компания начинает поставки уникальных ракетоносителей SpaceX
По истине гениальная ракета автоматически возвращает первую ступень на землю, для последующего использования.
SpaceX запланировала очередной запуск Falcon Heavy на ноябрь
Посадка первой ступени Елон Маск та SpaceX приземлили Falcon 9! - YouTube
Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube
Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз
Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - YouTube
Россию исключили из ПАСЕ
Россию исключили из G8
Тут уже ничего не изобретёшь. Все учёные уехали в США и ЕС, потому что путин платил им нищенскую зарплату, на которую невозможно прожить, а страна без науки обречена
Россию исключили из ПАСЕ
Россию исключили из G8