Общество

почему люди возраста 40-65 так ненавидят молодых и говорят типо раньше было лучше? и во всем виноват интернет и т. д

зависть... в глубине души жалеют что в их время.... молодость.... не было интернета... вот дел бы наворотили))))))))
Alex Petrov
Лучший ответ
ненавидят? Вы того не стОите. Так... шелупонь, мало на что годная без поисковика )))))))
Гули Шарипова
Да, раньше было лучше. Да, молодые по большей части- идиоты. Да, интернет виноват во многом.
Дмитрий Дунаев надо сжечь америку с европой! да здравствуют старики!
Не все.
Дмитрий Дунаев 95 % так считают
так говорят глупые люди без солнца на блюде
Мне 46.
И я, здесь в том числе, говорю одно и то же: нынешнее поколение лучше моего. Энергичнее, гораздо свободнее, предприимчивее. Менее милосердно, правда. Но в целом лучше, светлее.
Хотя поколение 80-ых - в просаде. У меня такое жизненное наблюдение, как учителя.
Так что не обобщайте, обобщать- это для всех поколений мовэтон.
"" Ирина ""
потому что вы поколение проклятых - вас не родители родили - а инет и айфоны - ходите как барана уткнувшись в экраны и ни хрена вокруг себя не видите.
Ильнур Баширов
Дмитрий Дунаев ааххаха бомбануло у старичка
Роман Гольцов Сказал даун у которого 20 000 баллов на ответах, их за тебя наотвечал кто-то пока ты спортом занимался, клоун?
Почему ненавидят? Скорее, жалеют. Многое настоящее из жизни проходит мимо вас.
всех молодых убрать, чтобы были одни старые или глупые
Ильнур Баширов ещё один выродок вылез тебя что тоже не мать родила а сука бандеровская.
Ну я старая, мне под 60... я никогда не говорила, что молодые плохие. Я говорила, что молодые умные и хорошие, но плохими их делают СМИ, навязывание той культуры, которая нам не приемлема (типа голубизны, гламура, беспорядочных половых отношений)... хамство, в этом и мы старые тоже преуспели)))
И самое плохое, сейчас не модно читать, следовательно люди вообще в целом не хотят думать.
А какого хрена они тогда не воспитывают детей? Чтоб как раньше, на себя похожи были.
У них его не было, вот говорят
потому, что их наверно никто как следует побить не может, типо старших надо уважать и все такое. а вообще это геронтократия и желание при помощи дешевых доводов и аргументов сохранить авторитет над другими, как в львином прайде