Общество
Стрёмно ли тебе жить в панельном доме
Стрёмно ли тебе жить в панельке и слышать всё, что делают соседи? Живу в панельке с 0 до 15 лет. Слышу абсолютно всё, что делают соседи. Вплоть до жизненных процессов в организме (испускание газов, дыхание, урчание в желудке, отрыжка и т. д.). Сейчас вот, к примеру, мне стрёмно идти в туалет срать, потому что они услышат всё в мельчайших подробностях. Слева алкаши, справа любовная парочка, занимающаяся соитием в 3 часа ночи, снизу маленький ребёнок кричит. Туалет находится в достаточно близком расстоянии от алкашей, стены картонные, так что, полностью уверен, что слышат они там всё. И пердёж, и сливание мочи, и как дерьмо падает. Звукоизоляцию родители уже сделали, хоть я и отговаривал их тратить на это деньги, всё же решились сделать. Шум она поглощает, наверно, процентов 5, не больше. Как-то ночью дыхание услышал, оказалось, что это не под кроватью монстр спит, не галлюцинации и не сон, это у соседей РЕБЁНОК ГРОМКО ДЫШИТ. В общем, не жизнь, а сказка, что тут ещё сказать
К сожалению тоже живу в панельном доме, хотя назвать это жизнью вряд ли возможно . То храпят, то сопят, то трахкаются, то дети орут - вообщем не жизнь, а мука . Но что поделаешь неудачник я, не смог заработать на частный дом и жить себе нормальной человеческой жизнью .
Что-то у вас не панельный дом, а картонный.)))
Ну телевизор включай, чтобы не слышать. И нервы лечи. Я думаю, ты себе придумываешь, будто слышишь, как кто-то там дышит.
Серега Чижов
Неее, не придумываю, реально дыхание слышно соседского ребёнка
А чего стрёмно? А ты уже знаешь что такое стрёма?
Серега Чижов
Блин, я ещё не посрал даже... Сижу с листочком и жду пока кто-то где-нибудь зашумит, чтобы под шумок наконец-то спокойно посрать
Предлагаешь в новострое купить?
У меня то ли соседи тихие, то ли панелька такая хорошая попалась (1979 г постройки). Но, за редким исключением, слышу внешние звуки только с улицы.
Сочувствую вам очень.
Стрёмно жить в современных домах, когда вижу как строятся - могут сложится как карточные домики.
ООО!!! Помню, помню... (сейчас живём в своём доме)... ужасно.. можно было считать фрикции соседа на соседке. (пружины).. дети орут... скандалы... почему дома картонные.. не понимаю...
Я раньше снимала квартиру в панельном доме, слышно было, как сосед сверху шаркал тапками и громко сморкался в ванной. НО АПОГЕЕМ стали его ночные походы в туалет, в первую ночь, я подумала, что у нас прорвало трубы. Сейчас живем в доме из сендвич панелей, обращались http://www.sendwichpanel.ru , какой жк кайф спать ночью в тишине. И дом собрали очень быстро, зимой очень тепло и кайфово.
Если я всего этого не слышу - это гарантия, что меня не слышат?
Серега Чижов
Нееет)
Сходи и дай по еблу разок чтобы не шумели и всё решение проблемы