Общество
а как вы относитесь к собачникам содержащих в квартирах бойцовых собак?
отрицательно, считаю это издевательством над животными. Вот такие условия д. быть для крупных собак! им нужно ДВИЖЕНИЕ, пространство! ладно, маленькие собачки, они бегают по кв-ре, но крупные обычно лежат.... на ковриках ( и всё

Армянское радио отвечает:
С огромным уважением
отрицательно
поясню
как правило, такие люди- ущербные трусы
они заводят породу, что бы потешить своё себялюбие
уверены, что сами умеют воспитать пса
поэтому собаками не занимаются
что приводит к необратимым последствиям
для хозяев в том числе
поясню
как правило, такие люди- ущербные трусы
уверены, что сами умеют воспитать пса
поэтому собаками не занимаются
что приводит к необратимым последствиям
для хозяев в том числе
К собакам отношусь хорошо, а вот собачников терпеть не могу. . Особенно когда они любят гулять со своей скотиной там, где нормальные люди ходят.
Asylzhan Zhakenov
как женская сумка без дамы.... гм
плохо, но по закону они имеют на это право
Отрицательно. Бойцовых собак нужно держать в надёжном вольере
Плохо. И в первую очередь, потому, что большой собаке в квартире плохо и тесно!!!
Если собака не участвует в боях, то это просто любимый хозяином питомец - как и мой кот.
Менсулу Бекбосынова
кот в принципе не способен загрызть человека, таких случаев нет. от слова совсем нет. а вот случаи нападения собак стали регулярны, многие кончаются серьезными травмами чреватыми инвалидностью, а иногда возможен летальный исход. этого бы не было если бы не было собаки.
это очень опасно
надо на них котов спустить голодных чтобы в куски и в мясо.
Отрицательно.
Бойцовых собак не существует. Отношение к тем, кто держит собак - нормальное. Те, кто пишут о каких-то опасностях - ничего о собаках не знают. Как воспитаешь, то и получишь.
Собачников, содержащим в квартирах собак, считаю за живодёров и психически нездоровых людей. Независимо от пород собак.
Светлана Семенова
и даже ёрктерьеров и всяких чихуа тоже живодеры заводят? ))
главное, чтоб на тротуарах не срали, а дома пусть хоть крокодилов держат)
Уважительно. Мало ли спустят собаку
Хорошо, на быдло уличное только с такими и ходить, ибо шокер не всегда помогает.