Общество

а как вы относитесь к собачникам содержащих в квартирах бойцовых собак?

отрицательно, считаю это издевательством над животными. Вот такие условия д. быть для крупных собак! им нужно ДВИЖЕНИЕ, пространство! ладно, маленькие собачки, они бегают по кв-ре, но крупные обычно лежат.... на ковриках ( и всё
Stas Shopa
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
С огромным уважением
отрицательно
поясню
как правило, такие люди- ущербные трусы
они заводят породу, что бы потешить своё себялюбие
уверены, что сами умеют воспитать пса
поэтому собаками не занимаются
что приводит к необратимым последствиям
для хозяев в том числе
Yo'ldashali Ismoilov
К собакам отношусь хорошо, а вот собачников терпеть не могу. . Особенно когда они любят гулять со своей скотиной там, где нормальные люди ходят.
Asylzhan Zhakenov как женская сумка без дамы.... гм
плохо, но по закону они имеют на это право
Тамила Юсупова
Отрицательно. Бойцовых собак нужно держать в надёжном вольере
Джан Сю Джан
Плохо. И в первую очередь, потому, что большой собаке в квартире плохо и тесно!!!
Если собака не участвует в боях, то это просто любимый хозяином питомец - как и мой кот.
Менсулу Бекбосынова кот в принципе не способен загрызть человека, таких случаев нет. от слова совсем нет. а вот случаи нападения собак стали регулярны, многие кончаются серьезными травмами чреватыми инвалидностью, а иногда возможен летальный исход. этого бы не было если бы не было собаки.
это очень опасно
надо на них котов спустить голодных чтобы в куски и в мясо.
Андрей Лунёв
Отрицательно.
Manuchehr K
Бойцовых собак не существует. Отношение к тем, кто держит собак - нормальное. Те, кто пишут о каких-то опасностях - ничего о собаках не знают. Как воспитаешь, то и получишь.
Артем Оо
Собачников, содержащим в квартирах собак, считаю за живодёров и психически нездоровых людей. Независимо от пород собак.
Света Гутова
Светлана Семенова и даже ёрктерьеров и всяких чихуа тоже живодеры заводят? ))
главное, чтоб на тротуарах не срали, а дома пусть хоть крокодилов держат)
Татьяна Нужная
Уважительно. Мало ли спустят собаку
Хорошо, на быдло уличное только с такими и ходить, ибо шокер не всегда помогает.