Общество

Я за то что бы Мусульмане жили у себя, Христиане у себя и тогда не будет распрей, -как думаете?

Ну если про "беженцев" и "гастарбайтеров-азиатов" то да, так как это троянский конь пустили в христианские страны, а про народы РФ - так мы жили мирно, пока не стали эти религиозные сумасшествия, пусть каждый молится у себя дома, алах то везде, он что в мечет приезжает по пятницам? В СССР было хорошо, все знали свое место, сейчас мусульмане обнаглели.
Алина Шинькарук
Лучший ответ
Весьма далекая от реальности выдумка....
Саратов - пол города татары, их как при Сталине куда-то надо деть?
ктож их туда загонит назад они же как цыгане??
Согласна
Олег Карлащук
В гости, хрен с ними, пускай приезжают, поработать на благо. А так, нех им тут ошиваться. Всё верно. Иначе, если так, как сейчас, в ближайшем, что то не очень хорошее может приключиться.
С)
Сана )))
Наталья Седова так и работать то не работают, после наших гастарбайтеров дворников наш подъезд пришел в негодность, дома, которые они "строят" архитектор по ТВ говорил, что и 10 лет не простоят.
А "у себя"- это где? Христиане в плодородных европейских землях, а мусульмане в пустыне?
А если мусульманином станет датчанин?
Или христианином йеменец?
Мусульмане не хотят жить у себя, они оккупанты! Муслики хотят жить в Германии, на Польшу им насрать ))).Вперёд глупые платочные суки).
Типа долой славян из Чуркистана? ))) Ваш вопрос попахивает расизмом )
Юлия Пчелова
Александра Мещерякова И где же здесь расизм-в какую сторону?
Так потому и распри, что все убогие считают, что они у себя...
Родион Аташев
- Да пора уже перестать мракобеситься с этими мудаковатыми божками!..
ахххах))) кто такие христиане? м? не пробовали узнать откуда они со своей религией припёрлись к нам?
Во время Крестовых Походов все так и было, и что...
Астра А
Так и было, за исключением некоторых спорных земель. Но сейчас начинается нечто очень и очень жуткое.
Павел Усачев
Смешной вопрос религию с людьми перепутал! человек может жить где угодно земля Божия...