Общество
Только за счёт прироста азиатского народа Россия избежит полного вымирания! Вы согласны?
Постепенно превратимся в азиатскую республику.
если уровень жизни в Азии поднимется так же как в европе. рождаемость у них упадет автоматически.
не все так прямолинейно в вашем ёрничаниии.
пока что да. прирост идет за счет мигрантов.
Но во первых это не вечно, рождаемость постепенно падает и у них. например в Китае рождаемость давно уже ниже естественного восполнения. правило одного ребенка они отменили 10 лет назад. сейчас можно детей иметь сколько хочешь. Но их нет!
Во вторых . меры по повышению рождаемости среди русских все таки работают, катастрофическое вымирание остановлено.
Только в 2014-м Россия приросла почти 3 миллионами русских и Крымом:))
Путин как то сказал, что за границами РФ живет почти 20 миллионов русских.
Намек понятен?:)
При нынешней политике правительства так и есть. Только замена эта только числа. А о качестве этих ,,гостей,, говорить не приходится. Низколобые, глазавкучку дикари.
Отличная идея. Патриотичная самое главное. Вполне в духе наших бессменных лидеров партии.
Ахахаха) Верно) Будут одни россияне)) Русских не будет))
В деревню жить не поедет ни один азиат
Меня терзают смутные сомнения.
Наташа Лапшина
А царь то не настоящий!
Нет, конечно.
Если б не жыды и секс-туристы, то твоя украшка уже давно плескалась бы в Небесном Днипре
Это во всём мире происходит и мы не исключение
Ну а в связи с чем возникла идея переноса столицы? Москвичи уже кипятком писают.
Конечно, надо ведь кому-то работать.