Общество
В каком случае ВЛАСТЬ уважает народ и считается с ним?

Когда у народа есть такие как ВИЛенин.
.

Бахтияр Жакупов
идея хорошая, но утопична на 100%. не учтено в ней самое главное - человек!
В случае, если народ сам себя уважает.
Тохда когда народ угрожает власти....

Когда в стране в установленном порядке проводятся выборы, и никто не задерживается на "троне" дольше положенного срока, соблюдая Закон, и благополучие Общества ставится выше личного. Азбука:)
Власть... не смеши. Власть всегда у тех у кого деньги и средства производства. В америке почти у каждого несколько стволов.. и власть плевала на это...
Нет, тут что-то не то. Собственно, оружие у граждан имеется как раз благодаря тому, что власть не держит их за скот. ИМХО, вреда от того, что у людей нет оружия несоизмеримо больше, чем какой-то вред, когда есть. Но в России, конечно, с такими вещами сложно... Здесь же среднего класса нет.
Когда боится её потерять.
Когда у народа есть право эту власть переизбрать.
Айман Хамзина
каждый день))
Когда власть подконтрольна и подотчётна народу. Когда власть знает своё место и понимает, что ОНА для дюдей, а не ЛЮДИ для неё.
НУ нет, если у нас разрешить это мы в Дикий ЗАпад превратимся а потом уже наши потомки лет через 200 построят цивилизованное общество. У нас опыта малова-то сразу начнем палить друг в друга.
когда есть государственная идеология нормальная. Где гарантируют права и свободы человека, где это не пустой звук.
Когда у народа есть ЗНАНИЕ и ВОЛЯ ! .
Оружие в КАЖДОМ ДОМЕ ...
Умение Пользоваться Этим Оружием ...
Оружие в КАЖДОМ ДОМЕ ...
Умение Пользоваться Этим Оружием ...