Общество
Правда, что Украина уверенно опережает Россию по уровню жизни? (пожалуйста, без дебилизма и паскудства)
На Западной Украине говорят живут ничем не хуже, чем в России. А вот восточная часть этой страны находиться фактически в гражданской войне. Так что, в общем, на Украине в целом живётся всё-таки хуже, чем в РФ.
Алла $$$
Спасибо. Объективная картинка.)
Неправда!
Ты сам то понял что написал, у нас основные заводы закрыты, газ и электричество в три дорога к тому же гражданская война, как мы можем опередить Россию.

Сложно сказать, для этого надо и там и там пожить для сравнения). Но исходя из мнений тех россиян кто приезжали в Украину и делились впечатлениями у нас продукты лучше (не будем брать отдельные случаи), рубль российский стоит +-40 копеек, на коммуналку можно оформить субсидии (я пользуюсь, очень выручает) .Это что касается простого народа а так то у страны конечно и долги есть и проблемы и ошибки... у кого их нет то?)

Опять кто-то пытается выдать желаемое, за действительное!
Посмотрите на внешние долги и всё будет ясно... кто способен их оплачивать, а кто уже нет.
Если бы это было правдой, то не было бы массовой трудовой миграции из Украины в Россию. Из России на Украину точно нет миллионной трудовой миграции.
Украинских проституток в Москве много.
Хотелось бы знать количество российских в Киеве, тогда можно будет рассуждать о разнице в уровне жизни.
Даже не знаю как реагировать на твой вопрос. То ли смеяться, то ли плакать.
Алла $$$
Зато я знаю.
Думаю что врядли.
По моим (из Киева я) глазомерным оценкам непосредственно перед войной покупательная способность россиян была выше раза в 2.
Что же касается других аспектов, их сравнивать сложнее... Демократия есть. Власть не такая оборзевшая. Народ мягче... Поэтому желающих продать Родину за кацапские коврижки нашлось немного.
Ну и, не забудем, в обеих странах очень большая разница в зависимости от региона.
Марина Маскина
запрет телеканалов, сайтов, языка, убийство, похищение журналистов, --это и есть демократия.
Бухгалтерия Астык Коймалары
Никакой демократии у хохлов нет, не надо ляля. И власть пропитана коррупуией.
Алла $$$
Благодарю, сэр.)
В какой области? Назови хоть одну.
чтобы объективно, то попробуйте сами, откройте статистику по экономическим показателям за 2016 год, уровень ВВП, % безработицы, внешний долг и т. д. и все увидите
ваше да у их же благодатная земля и юга по сравнению с нами северянами.
По уровню жизни украина в жо....
Украина это та же Россия без нефти и газа!
глупости.
там всегда уровень жизни был выше, я еще в 2000ом в этом убедился, когда туда ездил
Бухгалтерия Астык Коймалары
Ой не пзди, та же говняшка что и рашка. Или еще хуже.
Марина Маскина
вот на том уровне и остались
У них долгов на половину земного шара, и донашивают они Советские ботинки ещё.
Алла $$$
То есть, не знаешь.
Нет.
Жильё гораздо дешевле, а так +/- одинаково убого
Denis Belovo
Рашка на 67 месте по ввп на душу населения, украина на 131.
если без дебилизма, то удали свой дебильный вопрос.)
тогда постригись и помойся, смотреть неприятно
Алла $$$
На себя посмотри, красавчик.)
Не только Россию, но и США, Китай и Японию взятые вместе.
Полина Левина
вау! это как?