Общество
Москвичка. Раньше на детских площадках были Насти, Юли, Саши , .теперь Фатима, Гюзель, Тимур ,..Сидят тетки, заку
танные в черные тряпки до земли, только одни глаза видно. И их видимо- невидимо. В каждом дворе. Это - акупация?
да, это оккупация
А теперь Даши, Насти, Леры, Вики, Алины, Полины, Лизы и прочие
Давай без бреда про Москву
Гульнара Абдулова
Могу сфотографировать и лично вам выслать.
Я кареной питирбуржац, атветствено зоявляю-ни фсе так адназначна
Оккупация пишется через О.
У тебя сколько детей, москвичка?
Гульнара Абдулова
Извините, конечно "Окупация"Трое.
Раньше была Москва... а теперь Москвабад.
Да Бог с ними, пусть приезжают и живут, если с мирными целями. Но их бескультурье просто вымораживает. Все эти замотанные тётки, сидя во дворах, всё заплёвывают семечками. Вы не замечали, как они мусорят? Вечно что-то жрут, раскидывают фантики и прочие обёртки и при этом галдят хоть уши затыкай. Это ужасно. Почему наши законодатели придумали для них обязательный экзамен на знание русского языка, а вот просветительскую работу на тему "как себя вести на территории России" никто не додумался проводить. За одно это за*ирательство детских площадок и дворов их следует отправить обратно в свои аулы семечки жрать.
Гульнара Абдулова
Их вообще, не надо было пускать в Россию . Это же, как тараканы. Размножаются со страшной силой! Наглые, неопрятные, шумные. Тьфу!
Это мутация
я замечаю, что довольно многих детям имена даются сугубо славянские. даже татары и те используют славянские имена.
Это плановая замена населения!
Ещё Роберты, Дианы, Марки, Эрнесты... Ефимы, Давиды, Эльвиры...
Гульнара Абдулова
Вот этих имен у нас не слышно. Может быть район такой . Не знаю. Но, действительно, заполонили все улицы одна чернота. Наглые, орут не стесняясь .И взрослые и дети.
Вы их сами пускаите на свою землю Они в 90 русских всех выгнали, теперь прутся сюда
Гульнара Абдулова
Государство открыло границы для всех. Россия стала проходным двором. Практически 60 % квартир нашего дома купили чеченцы, грузины, армяне, а таджики, узбеки, хачики пока снимают квартиры. Полный дом черноты и неизвестно, чего ждать. Мы -то здесь при чем?
Это новые русские.
Сами вы виноваты во всем, забыли как русских из провинции гнобили? Не захотели русских получите нерусских.
Гульнара Абдулова
Кто русских гнобил в русской провинции? Москвичи что ли? Мы -то здесь при чем. Москвичи, считаю, самый несчастный народ. Вечно на нас все шишки валятся.
Хлюзди по-больше полегчает. 87 % населения в Москве славяне, это в вашем бедном районе видимо скопление.
ааа страшно за тебя Светка, по 282 могут засудить
Это факт к обьединению веры и пришествию антихриста