Общество

Поклонская заявила, что готова на Гражданскую войну из-за "Матильды"?

Адыл Камалов
Да бросьте Вы пиарить депутатшу, её всё равно скоро уберут. Надоела уже всем! И фильм наверняка-дерьмо и все споры вокруг. Пусть она лучше с Николаем Кровавым (именно так его называли) носится, чем чего-то решает. Я думаю, что это никчёмный фильм, про никчёмного царя, который профукал огромную империю стреляя собачек, ворон и кошек (во всяком случае так писали о его дневниках. Ну, а потом и его расстреляли. Людовика 16 тоже казнили вместе с женой, сына тоже уморили, однако же не признали святым.
Гульбану Аимбетова
Лучший ответ
Она симпатичней
Щас мы покажем Учителю кузькину мать. Сразу станет Учеником)))
Олег Шавриков
Жидам Учителя не удастся разделить российское общество
Они должны дорого и жестоко заплатить за свои попытки
Поклонская - Умница
Что характерно, фильма ещё никто не видел, а такую бучу затеяли.
Неужели у нас кадровый голод на нормальных людей в РФ....
Зачем в нагрузку к Крыму приобрели это "Шапито"....
()
(((Алинк@ ))) *
Вот как только кассу в кинотеатрах эта "Мотька" снимет (Надоть же ж ёлы-палы глянуть из-за чего такой скандал!), а на следующий день про неё никто и не вспомнит, в том числе и Поклонская. Это ж просто вирусная реклама! Классика - ещё Гитлер говорил: "Пусть они нас ругают, пусть ненавидят, главное чтобы нас заметили"
Напрасно она так. Эту дуру повесят на первом же столбе
Что-то с ней не так... При царе не жила, и вдруг так возлюбила его... И с фильмом МАТИЛЬДА бучу подняла... ((
Милонов придумал, геев и теперь и дня без них нету...
Эта шлюха, воссоздала православных террористов (организация разрешенная на территории РФ) и теперь они громят кинотеатры, взрывают машины, поджигают дома... А чем они отличаются от ИГИЛ (организация запрещенная на территории РФ) ?
православие головного мозга неизлечимо. это доказало в очередной раз как сама поклонская как и православные одержимые экстремисты .
Россия с крымом получила бациллы украинства в виде поклонских
давно уже пора очистить окраину России -Украину от жидовской оккупации
Дмитрий Ярцев
Dema Noname А почему "Зиг Хайль" не сказали в конце???
Тяжелый случай)
Ivan Saprikin
Заявлять такое может только психически больной человек
Anvar Taichinov
Значит, быть войне !
что за фильм про педр-л опять, чего так сми возбудились