Общество

Нужно ли фотографировать усопших таким образом?

Тогда так фоткали покойников
Светлана Зайцева
Лучший ответ
это живые дети. у покойников глаза закрыты
ну был такой жанр фото - постмортем. Особенно в Англии был популярен. Жуть конечно.
Олег Богданов
Алексей Бганцев ну это ведь не ответ, согласен - жуть
Я считаю надо делать как будет лучше для родственников!
А по-моему вполне здоровенькие живые детки.
Muhit Kenetai
ну раньш фотки были капец дорого, да и выседеть нешевелясь два часа перед камерой может только покойник))
по-моему немного жутко. лучше иметь хорошие фото живого, наполненного жизнью человека, которого вы знали. а это - как призраки же.
гыгы
можно
все там будем
да блин в 40х 50хваще мода была родню в гробу фоткать и ни чё
все довольны..
Когда Вы прожив ради детей всю жизнь а потом один несчастный случай у несёт их то я посмотрю на горечь Вашей утраты в том момент у Вас ещё не будет фото их на память и Вы закажите фотографа для них в последний раз чтоб помнить их Образы без искажений художника.
У них не было такой возможности фотографировать везде детей и родных для памяти не теряйте своей возможности.
В разумляйтесь, Мира Вам.
Алексей Бганцев никто не смеялся ...вопрос не о том.
Раньше фото было редким и дорогим и по этому при жизни мало кто своего ребёнка фоткал, вот по этому и фоткали их после смерти что бы не забывать их лица. Это сейчас сколько хочешь фоткай а в старину всё было иначе.
Незнаю... Мне кажется, что это тупо! Я бы не стал фоткать так...
Иван Гриднев
Сейчас это разве актуально? И на фотографиях совсем не покойники.
Сашка Ким
Олег Богданов покойники. Постмортем называется. См. подставки за детьми.
Если это только трупы твоих злейших врагов а так глумление и УК РФ такое точно не одобрит
Sanya Summer
Алексей Бганцев ук здесь точно ни при чем
Смотря каким образом
Наталья *****