Общество
Отсутствие любовника у жены Николая 2 и законного бастарда привело к краху империи ?
в Матильде посмотришь, там все рассказано
бастард по умолчанию не может иметь прав на престол, может только позволить себе укороченную фамилию, ну к примеру Оманов, или Манов. Старая практика. А вот связь наследника престола с уличными шлюхами - серьёзное упущение для того времени, в данном случае претендент теряет право на престол. Именно тут сокрыта подляна данного фильмеца.
Отсутствие Воли и продажные первые лица.
А у его жены в принципе не могло быть здорового наследника. Она и женщины ее рода передавали мальчикам гены гемофилии
Ну как же? А раз-Путин?
Впервые слышу словосочетание "законный бастард".
Бастард по определению незаконный.
Виктория Морева
Генетическую экспертизу не проводят ...)
Да, немчура (от Екати великой) больше на престоле не появлялась...
Крах привел лозунг к халяве." Вся власть рабочим и крестьянам".
К краху России привело вступление в войну с Кайзером на стороне блудливых англо-французов! Надо было, что бы немцы наложили хитрозадым тварям не по детски... т. е. -железный нейтралитет в в войне.
В России к революции привели те же проблемы, что и век спустя...
Не Ленин Революцию организовал, а коррумпированная шваль в правительстве...
непонимание монархизма. 18-19 век- очень мало кто в королевский домах был зачат от человека королевской крови. но - формально. Монархия рухнула от именно этого - Александр 2 имел множество детей от Долгорукой, не просто гораздо более родовитой, чем выскочки-Романовы, ведущей от РЮРИКОВИЧЕЙ!. Не имел права признать их даже после смерти императрицы и венчании на Долгорукой.
Какой смысл в этом разбираться... империя рухнула из-за либералов подлецов и поддонков!
А может и был бастард, его тайно вывезли и воспитали в горах чечни... да-да, он самый