Общество

Что общего между этими военнослужащими вермахта и люфтваффе?

Многие уже ответили-еврейское происхождение! Насчёт первого (Эрих Мильх) -Геринг сказал: "В моём ведомстве, я решаю, кто еврей, а кто нет)! И вообще -только в вермахте, служило 150 тысяч человек, подпадающих. под "закон о возвращении" Израиля! Примерно 5-я часть комсостава кригсмарине-тоже! 6.5 тысяч-в СС ( в основном-охранники), и примерно, 35,5 тыс-Люфтваффе!
Куляш Ниязбекова
Лучший ответ
Еврейское происхождение, мишлинге.
Руководство НАСДАП после длгих обсуждений приняло решение, что негоже разбрсываться даже такими элементами "арийского" генофонда.
относительно первого персонажа - была индивидуальная отмазка за заслуги.
А 3 и 4 - даже антропологически подходили под стандарты.
Екатерина Гатило Сами себе противоречите, любезный...
Еврейское происхождение.
Все они в прошлом....
Люфтваффе - фашисткая военная авиация
Екатерина Гатило Вы вопрос читали?
Люди, последоватем и потомком которых ты являешься.
Р-
Репа - - -
Екатерина Гатило Лали, глупее ты ничего не смогла придумать?
Юлия Хицова Скорее Вы-они все ЕВРЕИ!Вот так,"образованная "Вы наша,своих "героев" не знаете!
Светлана Клевенко Да... шизофрения, как и было сказано...
Дала своим "дружкам" команду "Фас"? Или это тебе такие команды дают, и ты их исполняешь? не лень было шляться по моим ответам столетней давности? Много интересного нашла?
Больная ты баба, сама на меня первая наехала, и тявкать взялась? Или комплекс вины перед осетинами настолько силен, что на всех друзей Токиева распространяется?
нацисты они
Мухит Тлектес
Фашистская военная авиация.
Андрей :-)
Екатерина Гатило Из люфтваффе там только один...
Объединяет их то, что они все немцы.
Орёл на правой груди!
Айка Бектурсын
единственное общее - военная форма. А кто одевал её добровольно и кто - недобровольно - неизвестно.. . а ваще у первого и третьего - морды жидковатые какие-то.
Владимир Дуда
На философии нас учили находить общее и различное у предметов.
При желании это можно сделать в любом случае.
Это называется свобода выбора точки зрения на объект.

С какой точки зрения Вы бы хотели,
чтобы мы посмотрели на этих "людей-зомби-фашистов"?
Макеев Андрей
Слава Пирожников с чего они зомби-то? не больше, чем граждане и солдаты любого государства.
Евреи-нацисты. Их ОЧЕНЬ много было.
Лена Морозова
они в униформе
Они очень похожи на тех русских летчиков, что в августе бомбили мирные села Грузии.
Екатерина Гатило Это где такое было? Новый фантастический роман издали?
по моему все ветераны партии
Мария Янсон
фашисты
Жиды
Да, еврей -фашист это сильно,,,
Maksim Ivanishev
Слава Пирожников не сильнее чем царский генерал на службе большевиков. тем более, не чисто евреи, а 50/50 немцы.
ааа что это за слова не понятные, а тьё йа восьму сьвойй кельпись и лазопью экрлань йа йа
а фиг его знает.