Общество

Случайный факт обо мне. Мои родители выплачивают ипотеку. Когда мне будет 41, срок ипотеки закончится. Теперь о вас?

Если они умрут раньше - то дальше будешь её выплачивать ты... А если пойдешь работать и будешь помогать выплачивать, то выплатите раньше
Лилия Лунина (Кучма)
Лучший ответ
У меня хватило ума не брать ипотеку
А ты, типа, сам до 41-года не хочешь подключиться?
Хахол!
Всё бы вам нахаляву.
Assyl Zhalgas Красавчек!
Мой двоюродный дядя, в Австралии, выплачивал до восьмидесяти лет.
мне ипотека не нужна, я против кредитов, моя семья выбрала подкопить чтобы не кормить грефа
Almaz Sh. M.
Я только сейчас беру ипотеку на 30 лет:)
Лат Чай
У меня еще грустнее так что не переживай
Сергей Ким
нафиг она нужна и так живу в своей квартире
Андрей Карнась
тебе 16, ипотека на 25- жизнь прожита зря
Татьяна Бех
27 лет, живу с мамой и папой, потому что не хочу чтобы моих будущих детей выперли калекторы за долги
Яна Королева
на меня переписали квартиру когда мне было 18 в ней жила бабушка, а воспользоваться я ей смогла только в 41. Бабушка жила до 92х лет))) так что радуйся ты ж в квартире живешь)))
Владус Визард
Случайный факт обо мне - не в курсе что такое Ипотека займы и долги
живу как научили Родители в СССР -и созидаю свою жизнь своими руками
всё что мне нужно имею дача машина кстати не знаю что такое кредит
а знаешь в чём простота жизни? экономия и + экономия с 17 лет когда пошёл работать с каждой получки откладывал деньги на чёрный день и вот так до пенсии
а далее проще - снял сколько нужно с книжки и взял - меня как то спрашивали
почему я не купил волгу а запорожец - так а нахрена мне нужна Волга с её пристанями и пароходами -надо жить экономно думая о завтрашнем дне
А у нас всё за#ебись Астор!
Giocica Pepelia
Родители помрут и повесят долг на тебя.