Общество

Появись реальная возможность перемещения во времени, вы бы предпочли в прошлое или в будущее и почему?

Чтобы многое исправить в настоящем и обеспечить нормально будущее, надо попасть в прошлое
Ilyas Umetov
Лучший ответ
Я прожила довольно трудную жизнь и не хотела бы возвращаться в прошлое, опять переживать 90- е годы, когда у меня вымерла вся родня и я сама с детьми чуть не сдохла. В будущее тоже не хочу- тогда жить останется совсем мало. Хочу жить в настоящем, но чтобы жизнь была поспокойней.
Павел Марченко
Я бы в прошлое сгоняла-посмотреть как родился и формировался мой род в разные эпохи. А будущее почему-то вообще не интересует.
Скататься в будущее. Чисто, посмотреть.
Ах, как бы мне хотелось бы попасть в прошлое всего на 5-10 минут, чтобы выяснить один вопрос, а потом сразу вернуться в настоящее.
Само собой в прошлое ...кое что не доделано осталось ...точки на ,, i,, расставлять нужно
А поправив прошлое будущее и так ясным становится
Марина ...
Вернулась бы в прошлое, чтобы попросить прощения у ушедших родных и близких, которых, бывало, обижала...
Nelli Baratbaeva
помню мне Леонардо Да Винчи задавал такой же вопрос в 1506 г.
всяко
Rodion Petrov
И в прошлое бы прошвырнулась, и в будущее заглянула бы.
Все рванут в прошлое - и больше всех туристических групп ломанется в Иерусалим и проголосует за распятие Христа...
Aliona Purici
в прошлое. Хотелось бы попробовать шашлык из динозавров.)
Лана _-_-_-_-_-_-_
а в реальности жить не пробовали?
ja bi poexal v 1940 god
Аида
Везде хорошо где нас нет.
Это невозможно
Nieaz Kamalov
В 1980-е
Veronika Богатова
Я бы вернулся в прошлое и позвонил Януковичу чтобы он расстрелял майдан в зародыше