Общество

Сколько украл сталин, за время правления, не выдержат ни одни весы? У будущего, прошлого нет.

Иван Дзюба
Сталина необходимо было повесить сразу. Ничего хорошего эти деятели политики не делают там. Они только пешки!
Aigul....... Isalinova.......
Лучший ответ
Павел Ершов Выжившая жертва медицинских экспериментов???
Сталин умер нищим при богатой стране с могучей экономикой.. . Зато нынешние правители сдохнут на куче золота но без страны.. . Чувствуете разницу?
Ирина Кравцова
"Великий человек, принял страну с серпом а оставил с атомной бомбой"
Черчиль о Сталине

До Ленина:
Люди ходили в лаптях и жили в среднем 38-42 года (!)
98% населения были необразованные люди у которых был 12 часовой рабочий день и мизерная зарплата, которую они тратили тут же на месте работы, скупая те товары, которые они только что произвели!

Именно цари просрали момент. Ленин, Сталин - всего лишь продукт эпохи.
----------------------------

учите историю что ли...
Valeh Novruzov
ёбаный стыд, ну постеснялись бы, дерьмократы хуевы!
Он не крал деньги. Они ему были не нужны. Ведь у него было все, что пожелает. Он украл миллионы жизней, а у многих до сих пор крадет здравый смысл.
когда он умер осталось от него потомкам-трубка. китель. сапоги. И СТРАНА-САМАЯ МОЩНАЯ СТРАНА В МИРЕ. ДВАЖДЫ ПОДНЯТАЯ ИЗ РУИН.
Оля Павлова
Он ни чего ни воровал !
Он Сссука людоедом был маньяк ненасытный !!!
Озод Ярликабов
Павел Ершов Ещё одна выжившая жертва медицинских экспериментов? :)
у него была треснутая чашка и стоптанные тапки. ворует пукин.
Сталин был гол, как сокол. О чём Вы?
куда украл у кого украл. примеры.
Ваня Борщ
Я в восторге от ваших познаний в истории....
Богоявлением что ли являться на свет будут, аль всё ж таки проверенным дедовским способом?
первый раз слышу, чтобы Сталин что-то украл, он вообще был аскет, обходился минимумом
Саша Цыпин
Сталин вообще ничего не украл, после него остались 300 руб денег и френч.